Ближайшие покатушки
суббота, 27 июн 2026
воскресенье, 28 июн 2026
среда, 1 июл 2026
пятница, 3 июл 2026
воскресенье, 19 июл 2026
понедельник, 1 мар 2027
суббота, 17 июл 2027
Прошедшие покатушки
-
23 июн 2026 Игра в приложении https://dopler.quest ()
-
20 июн 2026 Купалье 2026 ()
-
20 июн 2026 Сплав на байдарках и сапах ()
-
20 июн 2026 ПВД: Даешь Конгломерат!!! ()
-
18 июн 2026 Вечерняя четверговая ()
-
15 июн 2026 Анонс городских квестов peleng.quest ()
-
14 июн 2026 Детская покатушка к лесному озеру через сиськи Валерианки ()
-
13 июн 2026 Семейно - Детская по Слепянской системе ()
-
13 июн 2026 Подсвилье-Лужки-Миоры ()
-
6 июн 2026 Песенная на Немане, +вело, +ПВД +сапы ()
-
6 июн 2026 Велокарнавал Вива ровар попытка вторая ()
-
6 июн 2026 Три "К": Кричев, Карьер, Климовичи ()
-
31 май 2026 Обед на Святых Криницах ()
-
30 май 2026 Заполигонье 2 - отмена/перенос ()
-
23 май 2026 Зеленый Бор ()
-
23 май 2026 Болотные приключения: летние "Острова Дулебы" ()
-
23 май 2026 ПВД: Наследие Юозаса Бульки ()
-
23 май 2026 Погорельцы-Вольно-Городище-Барановичи ()
-
17 май 2026 Обед на Вяче ()
Новое на сайте
-
Покатушка — Кататься и купаться. Воскресенье. (Преданонс) (0) — 11 ч 34 мин назад
-
Покатушка — Отдыхаем на Анро 8! Преданонс (0) — 11 ч 37 мин назад
-
Покатушка — Вабич (6) — 1 дн 13 ч назад
-
Покатушка — Игра про котиков в приложении https://dopler.quest (1) — 5 дн 8 ч назад
-
Покатушка — Купалье 2026 (0) — 5 дн 8 ч назад
-
Покатушка — Вечерняя четверговая (0) — 1 неделя 10 мин назад
-
Покатушка — Игра в приложении https://dopler.quest (2) — 1 неделя 19 ч назад
-
Отчёт — Я приехал один. Ждите новые анонсы (0) — 1 неделя 1 дн назад
-
Покатушка — Анонс городских квестов peleng.quest (11) — 1 неделя 2 дн назад
-
Покатушка — Детская покатушка к лесному озеру через сиськи Валерианки (0) — 1 неделя 4 дн назад
-
Покатушка — Семейно - Детская по Слепянской системе (15) — 1 неделя 6 дн назад
-
Запись в блоге — Кривая реальность (2) — 2 нд 4 дн назад
-
Запись в блоге — А кто в походе ТЫ? (4) — 2 нд 4 дн назад
-
Покатушка — Три "К": Кричев, Карьер, Климовичи (2) — 3 нд 20 ч назад
-
Покатушка — Велокарнавал Вива ровар попытка вторая (3) — 3 нд 5 дн назад
Интересное на сайте
Друзья, помогите со здоровьем!
Здравствуйте!Простите, что может не по теме сайта, но по теме нашего общего вида спорта.
Дело в том, что в течении 5 лет катания на веле, я очень сильно травмировала колени. Плюс серьёзные падения, ушибы и т.д.Сейчас на 6-ой год я врядли смогу сесть на руль(((Очень сильно болят колени.Плюс сидячая работа.Сидеть невозможно, уже даже лежать больно.
"Очумелые ручки" или как прикрепить удобный держатель для телефона к велосипеду!
Всем привет!
Хочу поделиться со всеми очень простым и, как мне кажется, очень практичным опытом! 
немного стамбульского солнца!!
Маленький рассказ про мою веложизнь в Стамбуле.
март-апрель 2012
1. Печальные выводы
Сразу по приезду "велоглаз" попытался оценить, можно ли ли на велосипеде добираться на работу.
И оказалось, что в той части города, где живу, не то что велосипедистом, даже пешеходом быть не стоит.
Не удержался.
Не могу не поделиться радостью. Никита где то выкопал с мыслью о том что приключенческий марафон мог быть таким. Качаюсь по линолю
Я не смог проехать мимо (БМВ это диагноз?)
Всем привет.
Выехал я 30/03/2012 вечером прокатиться. Еду, настроение хорошее, катится легко и непринужденно
Заехал в парк Горького, дальше по ВД в сторону немиги. Промежуток где ВД из парка упирается в ул. Янки Купалы я преодолел 2 светофора и ..... упёрся в аккуратно припаркованный чудо пепелац.. далее комментарии опущу ибо там только эмоции
Разговаривайте на велосипеде не теряя контроль
The Cardo Systems BK-1 – практичное решение для велосипедистов, которые оставляют электронные устройства, но хотят оставаться на связи даже во время своих тренировок.
Этот аппарат совместим с любой торговой маркой, размером и стилевой особенностью велосипеда. Он позволяет велосипедистам общаться друг с другом, слушать любимую музыку или даже подключиться к мобильному телефону, не убирая рук с руля велосипеда.
Знатоки, посоветуйте рюкзак
Хочу купить рюкзак, старый совсем того... Растерялся от обилия всячины в инете. Короче, требуется надежный, прочный рюкзак, чтоб и на работу ездить и по лесу кататься. Внешний вид особой роли не играет, хорошо бы кармашки какие-то спереди - для фотика и навигатора. Ну и чтоб жаба от цены не задушила.
Подскажите, на что обращать внимание при выборе, реальный уровень цен...
Главы из книги "ВелоУкраина"
Веладарожка да Раўбічаў
Можа каму цікава, ад зімы перакрытая дарожка да Раўбічаў.
История про DragonBike и пластиковые карты
Недавно я обратился в наш лучший (без преувеличений) магазин DragonBike для сборки новых колес, при этом и камеру запасную решил прикупить с велоаптечкой. Когда дело дошло до расчетов за покупки, я был приятно удивлен тем, что в магазине наконец установили терминал для расчетов по пластиковым картам. Может, его уже давно установили, но я об этом узнал только сейчас.
Были ли у вас аварии, травмы из-за плохой велоинфраструктуры?
Привет, всем!
Есть ли у велосипедистов Минска какие-то причины быть недовольными вело инфраструктурой города?
Кроме того что неудобно, не так быстро ехать.
Эфир о велосипедном движении на TUT.BY: нужны велосипедисты-активисты
На почту сайта пришло письмо, TUT.BY-TV ищет пару активистов для участия в передаче о велосипедном движении Минска. Публикую тут как есть. Кому интересно – звоните по указанному номеру.
Продам срочно Merida One Twenty TFS 400D '10
Продам данный аппарат.
Вилка: SR Suntour Raidon LOD 120mm
Амморт: X-Fusion O2 RC
Тормоза: Hayes Stroker Ryde 180/180mm (заменены на Avid Elexir R SL 185/160)
Манетки: Shimano Deore (были заменены троса и рубашки менее 200км назад)
Вынос: FSA OS 190
Руль: FSA XC 281 Rise - 18/660mm
П.переклюк: Shimano Deore
Обращение в Администрацию президента:вопрос-ответ о развитии велоинфроструктуры г.Минска
Здравствуйте,хотел поделиться с моим любимым форумом Обращением в Резиденцию президента,которое я отправил месяц назад:
Письмо:
Что такое "Отрыв"
Что такое "Отрыв" - это соревнование с другими командами в своей категорий.
А что такое сегодняшний "Отрыв" - это соревнование с другими командами, с погодой, с собой. Да, да именно с собой.
Веломатрас
Ну что-ж, настало и моё время поделиться с уважаемыми читателями нашего горячо любимого ресурса, своими идеями, выношенными и высиженными студёными зимними вечерами. Возможно, такие фантазии кто-то свяжет с очередным, весенним обострением психиатрических заболеваний и, возможно, этот кто-то окажется прав.
Идея связать вместе велосипедные и водные походы была мне навеяна летом, в велопутешествии по полесью. Далее со мной похожей идеей делился сотоварищ по крымско-абхазскому путешествию.
Поздравим товарища
Посчастливилось сегодня Ростиславy прибрести майку классную. Предлагаю поздравить его с этим приобретением и пожелать ему много всего всякого разного.
Носи, Ростислав, многие лета 
СРОЧНО продам GT Zaskar Elite Custom 1000$
отличный вел для XC - GT Zaskar Elite "10 Custom
Рама люминь/ ростовка M
Вилка Rock Shox Tora SL Air, 120 мм
Рулевая FSA, интегрированная
Вынос Truvativ XR
Руль Truvativ Stylo 680mm
Рога PRO
Единая база фотографий того, что стоит посмотреть
Все мы катаемся и зачастую катаемся компанией с посещением интересных мест, которые с превеликим удовольствием хотели бы увидеть снова или поделиться маршрутом с друзьями. Да вот незадача - катаясь с "вожаком стаи" частенько полностью полагаемся на него и не задумываемся о том, где находимся.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- …
- следующая ›
- последняя »



