про туман и ёжиков.
Отчёт к покатушке:
Ёжики в тумане. собственно, что тут говорить. Лучше катать. Словами не передать те ощущения, которые испытываешь, в тихом тумане, который поглощает тебя с головой, окутывая все твои мысли.
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!




#
Класс!
#
Нууу туман благодаря мне был не очень тихим.Спасибо за фоточки.Тумаааан Фог так сказать.
#
Чудно. Снимки класс. И сама концепция покатушки тоже.