Blogs

Зимний лисапед с онлайнера ))

-29

источник http://auto.onliner.by/2014/12/1...

я бы назва это велотрактор, но мож кому прикольнет )))

Открытие купального сезона!

14

Наконец-то пришла зима, лёд сковал водоёмы, а на Цнянке прорубили прорубь. Поэтому приглашаю в четверг, 11 декабря окунуться в освежающии воды водохранилища. В 20:00, что-бы разогреться, пробежаться вокруг Цнянки от детской площадки против часовой стрелки к спасательной станции. Там искупаться. Кто не любит бегать, может приехать к 20:30 к спасательной.

Вильнюс. Итоги

2

Ну и последняя часть трилогии. Получилось как-то так: http://andrewshagun.livejournal.com/16925.html

Юрмала. Рига

Ностальгия

19

Посмотрел на ютьюбе этот ролик: "Велосипеды СССР"

нахлынули воспоминания из детства...

Велосипед "Школьник".

Таллин

4

Недавно удалось прокатиться по замечательным местам.

Первая часть небольшого путешествия здесь: http://andrewshagun.livejournal.com/16589.html

Брюссель или Минск? Разные города, одна проблема

10

XX век был ознаменован появлением автомобиля. Во многом это событие изменило не только жизнь людей, но и города. Одни из самых ярких примеров - Москва и Брюссель. Оба этих города очень похожи друг на друга. Похожи количеством автомобилей и отношением к ним. В обоих городах к велосипедистам относятся, к сожалению, в том числе и негативно: «А зачем они нужны?

В КИЕВ КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?

0

В КИЕВ КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ДА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ПИШИТЕ...

Нужна помощь вело товарищам с Киева

2

Ребята   может кто-то едет  с Киева  на  Минск ? 
Или   знакомые  едут. 

Велоребятам с Киева нужна небольшая,
но нужная услуга - отпишитесь мне  пож. 
Ребята  хорошие.  Хотелось бы помочь. 

Николай
nletter@yandex.ru

RSS-материал

Вход на сайт