Blogs
Зимний лисапед с онлайнера ))
источник http://auto.onliner.by/2014/12/1...
я бы назва это велотрактор, но мож кому прикольнет )))
Открытие купального сезона!

Наконец-то пришла зима, лёд сковал водоёмы, а на Цнянке прорубили прорубь. Поэтому приглашаю в четверг, 11 декабря окунуться в освежающии воды водохранилища. В 20:00, что-бы разогреться, пробежаться вокруг Цнянки от детской площадки против часовой стрелки к спасательной станции. Там искупаться. Кто не любит бегать, может приехать к 20:30 к спасательной.
Вильнюс. Итоги
Ну и последняя часть трилогии. Получилось как-то так: http://andrewshagun.livejournal.com/16925.html
- Блог misternobody
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Юрмала. Рига
Часть вторая: http://andrewshagun.livejournal.com/16818.html
- Блог misternobody
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Ностальгия
Посмотрел на ютьюбе этот ролик: "Велосипеды СССР"
нахлынули воспоминания из детства...
Велосипед "Школьник".
Таллин
Недавно удалось прокатиться по замечательным местам.
Первая часть небольшого путешествия здесь: http://andrewshagun.livejournal.com/16589.html
- Блог misternobody
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Брюссель или Минск? Разные города, одна проблема
XX век был ознаменован появлением автомобиля. Во многом это событие изменило не только жизнь людей, но и города. Одни из самых ярких примеров - Москва и Брюссель. Оба этих города очень похожи друг на друга. Похожи количеством автомобилей и отношением к ним. В обоих городах к велосипедистам относятся, к сожалению, в том числе и негативно: «А зачем они нужны?
В КИЕВ КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?
В КИЕВ КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ДА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ПИШИТЕ...
- Блог kerekpar
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Нужна помощь вело товарищам с Киева
Ребята может кто-то едет с Киева на Минск ?
Или знакомые едут.
Велоребятам с Киева нужна небольшая,
но нужная услуга - отпишитесь мне пож.
Ребята хорошие. Хотелось бы помочь.
Николай
nletter@yandex.ru
- Блог fastn
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- …
- следующая ›
- последняя »


