Blogs

Вспомнить детство.

6

Давненько вынашивал мысль пройтись по детско-юношеским нёманским маршрутам. Да так, чтобы как раньше: на электричке, с рюкзаком,..... И вот наконец сподобился... До Столбцов на электричке, в детстве от вокзала дальше ехали на автобусе и пешком возвращались в Столбцы, сейчас автобус решил заменить велосипедом, чтобы не подстраиваться под автобусный график и не терять время.

Развивая тему "СЛОВЕЧКИ"

22

                        Словечки.

Имею часто от людей Башкаморочинг:

Скажите, что есть «Грязинг»? Что «Песочинг»?

По-русски будет как «Асфальтинг?», «Бродинг»?, -

-36% !!!!!

4

 Привет ВЕЛОБАЙ! В Активной зоне продлили акцию на рюкзаки более 48 литров. Максимальная  скидка 36% за 3 рюкзака в одном чеке. Желающим скооперироваться обращаться в личку. 

Гомель

3

Как говорится, "между первой и второй...", поэтому вторая часть уже готова: http://andrewshagun.livejournal.com/15955.html

Витебск

6

На этих выходных не мог не поехать куда-либо. Выбор пал на Витебск и Гомель. О первой части небольшого путешествия можно прочесть здесь:
http://andrewshagun.livejournal.com/15725.html

Закрытие сезона ПВД 2014

4

Небольшое слайд-шоу о наших приключениях в этом сезоне:

(рекомендую нажать просмотр на YouTube, т.к. на veloby не разворачивается на весь экран)

Велопарковка - довольно интересное решение...

15

Парковка для велосипедов, которая крепко держит велосипед, и которая не занимает и сантиметра пространства

Поддержим Велобаевца

17

Ковыряю как-то новости на тутбае, и... вижу знакомое лицо! Ба! Василий veska

Педальки плюс шипы

3

Вопрос к уважаемому велосообществу.

Хочется завести вторую пару велотуфель на более зимний сезон. Вот гадаю:

а)переставить шипы (есть риск, что не откручу)

б)покупать новые (старые уже знатно стёрты)

в)купить новые педальки и шипы (так как новые шипы могут не подружиться со старыми педалькаим)

Планетарки наше будущее?

6

титан, ремень, планетарка, лефти Wink

RSS-материал

Вход на сайт