Blogs
Грибы
Еду завтра по грибы, предположительно район налибок.
В машине есть пару мест для того кого я лично знаю..
Можно поехать и в ваши места :)
время выезда около 5 утра.
Николай, тел +375 29 650 36 18
Как делать НЕ НАДО
Катались с гродненцами по городу, около Драгонбайка увидели такую вот картину:
Как вернулся из магазина сказали, что можно не расстегивать - так снять. Не понял. А может и к лучшему, может воровство ашана будет толчком к покупке велосипеда покачественнее. А может и пронесет, и он будет более бдительным, и никто ни у кого не сопрет. Пусть все будет хорошо.
Как леший на моем Стелсе катался
Позавчера набрал целое ведро боровиков да подберезовиков, захотелось еще. Ну и поехал в субботу тоже. Заехал на "старое" место - а там уже штуки три авто - и как туда заехали, непонятно. Ладно, поехал дальше... Там, сям, наехал таки на место с грибами, ну и собираю - велик катаю за собой. Далеко от него (вроде) не отхожу, прицеплять тоже не прицепляю - место безлюдное...
ПРО Вело замки и вело угоны )
Сегодня смотрел по телеку Чудо Техники ) как раз про велы сюжет, смотреть с 10 минуты, если все остальное не интересно )
Как не попасть в сети роуминга
У многих, кто бывает за пределами Беларуси, на мобильных телефонах включен роуминг. Вещь, безусловно, полезная, ведь она даёт возможность оставаться на связи как можно дольше. Пользоваться SIM картами местных операторов обычно выходит дешевле, но их нужно сперва купить, да и если поездка на несколько дней, покупка новой симки может оказаться нецелесообразной.
Грибы
Народ! Грибы полезли! Дядечка местный в лесу сказал, что какая-то аномалия! Одни подосиновики, подберезовики и белые! Вот и факты.
Хочу такое же
Ехал мимо Боровлян, сфотографировал. Эх, если бы такое было рядом с моим домом... И посмотрите, сколько там великов!
Велострит в НИжнем
Посмотрите очень таки интересный роллик :)
Заодно и на улицы Нижнего посмотрите....
Занимательная математика
На интересную мысль натолкнулась, а ведь правда же, если в относительном выражении))))
Пригодна ли для питья вода из декоративных источников, расположенных по всему Минску?
Конечно жаркий, летний велосезон потихоньку завершается, но информация как мне кажется очень полезная:
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- …
- следующая ›
- последняя »


