Blogs
Брестский велофестиваль + покатушка в Кобрин
Долго ждала поездки на Брестский велофестиваль, давно никогда не видела столько велосипедистов в одном и том же месте в одно и то же время. В общей покатушке на велофест с велобаем не участвовала, в виду того, что была возможность выехать раньше и имелось место для ночлега, кроме того были планы посетить не только Брест, но и в Кобрин заехать.
- Блог Hunter
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Всем, у кого будет возможность, советую посетить ибо это просто стильно и красиво!
Чтобы участвовать 13 сентября в «Tweed Run»`е, нужны твидовый пиджак, фетровая шляпа и ретровелосипед.
Разыскивается изобретатель/мастер для изготовления велосипеда ребенку-инвалиду
Разыскивается изобретатель/мастер, способный сделать велосипед на ручном приводе. Такой велосипед нужен для ребенка, не имеющего возможности крутить педали ногами (инвалид).
Если у кого есть контакты таких умельцев, пожалуйста, поделитесь.
Спасибо
Юлия Коледа / Julia Koleda
tel. +375-297-830-845
велопутешественник и посланник мира Рон Макгерити-погиб в ДТП
В Ивановской области по вине пьяного водителя погиб известный американский велопутешественник Рон Макгерити. Называя себя посланником мира, за последние 15 лет он посетил 61 страну, проехав 120 тыс. км. Сбивший американца водитель "Газели" пытался скрыться с места ДТП, но был задержан.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/408489.html
Ищу бандаж на руку
Произошла беда, и немного сломалась рука.
т.к. вынужден ходить на работу и выглядеть презентабельно,то ищу вот такую штуку.
Размер Л или 3.
Левая рука.
Выбор репеллента. Нужен совет!
Велотоварищи!
На недавней покатушке я был атакован агрессивно настроенными кровососуще-жалящими насекомыми, которые лишили меня чудесного настроения и пытались свести к минимуму получение удовольствия от катания в общем и целом. Сейчас планирую поехать на ПВД с ночевкой и очень не хочу, чтобы ситуация повторилась. Знаю, что среди велобаевцев много опытных "Туристов/походников", которые пробовали различные репелленты.
Как делают велосипед
Сохранила на ютубе видеозапись из телевизора как делают велосипед. 
Вокруг Минского моря, как Вове надо был топор :)
Совершенно разнообразный колектив собрался,
Я - ну про себя скажу что мой велосипед был самый простой но отличался от остальных наличием второго амортизатора, у меня был самый большой рюкзак и самая мягкая сидушка 
Анастасия - ну тут понятно единственная девушка в коллективе, которая ростом 160 и весом 50 кг, на переносных манёврах с велосипедами умудрялась не поведя бровёй, схватить вел и занести его под мышкой куда угодно, она любит обливаться и загорать записалась на покатушку только ради водопада
но он оказался не тот, но потом поехали и на тот который она хотела)
- Блог Faktor
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Ищу камеру Go Pro
Возьму на пару часов для сьёмки моего полёта на параплане. С меня ништяки!
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- …
- следующая ›
- последняя »




