Блог Hunter

Есть тут девушки, катающие на найнере?

5

Выбираю себе новый велик, мтб, в связи с чем возник извечный вопрос - 27,5 или 29. Если здесь есть девушки/женщины, которые катают на найнере или пробовали и тот и другой размер колес, поделитесь своим опытом. Ведь в сети давно бытует мнение, что людям невысокого роста найнер противопоказан и девушкам раскрутить такие колеса будет тяжело.

Как разучиться и заново научиться ездить на велосипеде

12

Понравилось видео, рекомендую к просмотру! Интересные мысли. Видео на английском с субтитрами.

Эволюция велосипедиста

3

Вот такая вот эволюция от младенчества и вплоть до старости... Smile

Где в Минске взять шоссейник на прокат?

2

Давно мечтаю о шоссейнике, восхищаюсь этими легкими, быстрыми и изящными велосипедами. Возникла идея найти на прокат и попробовать погонять на таком, чтобы определить, насколько мне подойдет подобный стиль езды. Друзей, у которых можно отдолжить шоссейник на пару часов, к сожалению, нет, решила попробовать найти на прокат.

Занимательная математика

6

На интересную мысль натолкнулась, а ведь  правда же, если в относительном выражении))))

Нужна помощь в ремонте велокомпьютера

5

Велокомпьютер Sigma Sport 1200 перестал считывать информацию, сам велокомпьютер в порядке, магнит и датчик на месте, компьютер проводной и где-то отошел проводок, не хочется из-за провода новый велокомп покупать, требуется помощь в починке. За работу заплачу, но конечно же, хотелось бы, чтобы вышло дешевле, чем новый велокомп купить Smile

Брестский велофестиваль + покатушка в Кобрин

9

Долго ждала поездки на Брестский велофестиваль, давно никогда не видела столько велосипедистов в одном и том же месте в одно и то же время. В общей покатушке на велофест с велобаем не участвовала, в виду того, что была возможность выехать раньше и имелось место для ночлега, кроме того были планы посетить не только Брест, но и в Кобрин заехать.

Норвежцы изобрели эскалатор для велосипеда

9

Упираешься ногой и тебя тянет вверх

Line Of Sight - Lucas Brunelle

2

Впечатлил фильм Лукаса Брюнеля о гонка на фикс-джииар байках. И качество велодорожек впечатляет! Возможно, будет интересно тем, кто не видел.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю