Blogs
Нужна помощь в ремонте велокомпьютера
Велокомпьютер Sigma Sport 1200 перестал считывать информацию, сам велокомпьютер в порядке, магнит и датчик на месте, компьютер проводной и где-то отошел проводок, не хочется из-за провода новый велокомп покупать, требуется помощь в починке. За работу заплачу, но конечно же, хотелось бы, чтобы вышло дешевле, чем новый велокомп купить 
Велодетальки велодевочек

- Блог Motya
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Просто видео с нашей детской велогонки
Видеоролик авторства Алексея Аверьянова (YakuT на http://twentysix.ru/) о казанской детской велогонке "Обгоняй-ка!" 1 июня 2014 года.
Очень нужна палатка на 16-17 августа
Хотим присоединиться к Покатушка - ПВД для самых маленьких 2. Но без палатки данной желание не осуществимо. Выручите кто-нибудь, пожалуйста.
Проектор и отчет по Золотому кольцу России
Ребята девчата - может у кого есть проектор и большущий Экран со звуком желательно ?
Разыскиваются ВЕЛОВОРЫ!!!
Воруют велики!
Может кто-нить знает их?
"Проявим сознательность, активность, исполним свой гражданский долг!"(с) [Золотой теленок]
Колеса для туризма
Очень интересно Ваше мнение. Какими должны быть колеса для туризма? Какие использовать втулки, ободья, спицы? Раскажите свои истории о том, что и как случалось.
Итак, оптимальное колесо это:
(собирается из Ваших отзывов)
?
Может ли велосипедист двигаться по проезжей части или как избежать штрафа (рассуждения)
Добрый день, Велобаевцы!
В последнее время нас начали часто останавливать и штрафовать сотрудники ГАИ за движение по проезжей части. Поэтому я хочу раз и навсегда обозначить, что можно, а что нельзя и как доказать вчерашним свинопасам, что я прав, двигаясь по проезжей части.
веловор
источник - http://auto.onliner.by/2014/07/2...
Гомельская область: служебная собака поймала велосипедного вора
[Гомельская область: служебная собака поймала велосипедного вора]
Першы роварны фестываль у Берасці
Катаю, насамрэч, я даволі пасрэдна. Звычайна 20-30 км па ваколіцах Сокала (да аэрапорта самы цікавы маршрут)), альбо ў вёску. На ўдзел у велафестывалі мяне спакусіла hunter (дзякуй ёй вялікі за гэта!). Гэта быў мой першы вопыт удзелу (калі не лічыць два адкрыцці роварных сезонаў у Менску) у масавым зборы роварыстаў. І хачу адзначыць - што гэта дужа здораўскі вопыт!
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- …
- следующая ›
- последняя »
