Blogs

Нужен совет_Где купить колесо_Вопрос решен

2

Все   вопрос закрыт - колесо купленно. 

Коллеги  посоветуйте  где  мне  купить колесо на  вел  либо в сборе  либо  чтоб мне  его собрали - но приобрести уже готовое  к  установке - тоесть спицы сбалансированны ...

Помощник Велосипедиста: Следующий шаг!

9

Активисты Фаланстера завершают работу над Помощником Велосипедиста.

20 июня на встрече в Научной Библиотеке БНТУ координаторы Помощника делятся полученными знаниями, ближайшими планами и отвечают на вопросы заинтересованных.

Вело Му

3

Народ, а накидайте сюда названия и ссылки на песни, имеющие отношение к велосипеду!
("имеющих отношение" - это не "для катания")

Гугл хотят обязать удалять конфеденциальную информацию о пользователях всемирной паутины.

-2

Со второго июня текущего года практически любой пользователь, проживающий в странах Евросоюза может запросить удаление своих данных из интернета.

Открутить preload ашановилки!

1

Люди добрые, у кого-то может завалялся такой вот ключик? 
Ну или подскажите, чем можно его заменить, дабы открутить preload? (вилка просто для примера с интернета. открутить надо штуку слева)

ВелоАнтиВор - 30 минут после угона и вор в РУВД.

9

НА велобае, да и на остальных ресурсах очень часто начали появляться обьявления о краже велосипедов. Сколько бы мы не говорили о замках, о том что нельзя оставлять велосипед - это жизнь. И в жизни получается иначе - кто-то живет в 1-комнатной квартире, кто-то в общаге, кто-то ездит на веле на работу.

За тех, кто в море

4

Хочу снова проехать маршрут Налибок-115. Вдумчиво, без пекла в голову, без отметок времени, с собственными КП, обедами и водой.

Когда - не знаю, предлагайте. Очень хочется тщательного исследования музея и той самой узкоколейки. Да, и кукуруза, вероятно, уже подросла.

Темп - от рассвета до заката. Остальное - по месту!

Line Of Sight - Lucas Brunelle

2

Впечатлил фильм Лукаса Брюнеля о гонка на фикс-джииар байках. И качество велодорожек впечатляет! Возможно, будет интересно тем, кто не видел.

100 долларов или жизнь?

20

Хотел написать это в теме про ДТП с погибшей девушкой... Ей было всего 23, но не об этом...

Велобай это такая большая семья где нас обьеденяет одно - любовь к езде на велосипеде.

RSS-материал

Вход на сайт