Blogs
Мой первый видос
Была 6 апреля в Минске покатушка от Indi по неизвестным площадям города Минска где я снял своё первое видео.
Получилось не очень но на примере его я понял как нужно снимать в дальнейшем и как обрабатывать.На ютубе почему -то вышло говнокачество в 320 р хотя я закачивал в full hd разрешениии 1080 р.
Наушники + велосипед. За или против??
Не могу себе представить ни дня без музыки или хорошей аудиокниги. На работе наушники вообще не достаю из ушей(благо работа позволяет), но с того времени, как села на велосипед, стала сомневаться, а стоит ли так рисковать здоровьем, ради возможности послушать очередные шедевры мировой музыки? Музыка в ушах- это конечно прекрасно, но в городе на велике, где и так полно неадекватных пещеходов(сама без году неделя на веле)) и непредсказуемых детей, думаю от данного удовольствия стоит отказаться! Я никогда не включаю музыку на полную, мне важно слышать посторонние звуки, дабы быть в курсе что вокруг творится, так что со мной таких казусов не возникало. Заметила, что многие пешеходы совершенно не слышат моего звоночка
как я цепь чистила)
Решили мы как-то свой велик почистить, то что он гразный и не ухоженный заметила даже кошка...

Съездила я к друзьям, а они мне немного цепь почистили вот таким вот приспособлением(ну не точно таким, но что-то вроде) только в него заливался бензин, вместо представленного здесь средства. Естественно, одного раза для моего вела не достаточно, что и озвучил мне мой друг. Сказал, еще раз 5 прогнать надо, чтобы все отмылось как надо. Ну естественно, мне захотелось вычистить мой велик до блеска)))
Путешествия и путеводители
Люблю я путешествия, путеводители разные. Сяду как-нибудь дома, рассматриваю, планирую, ну или мечтаю.. Сегодня была на очередной тур. выставке, и взяла путеводитель с веломаршрутами. Книжечка красивая, красочная, маршруты хорошо расписаны.
Пополнение в семействе =) Giant Escape 2 - магия 28 колес =)
Купил!
Велосипед - пуля!! Очень доволен, прикрутил контакты, ночью катал... Поставил велокомп - по вд 35 едет не напрягаясь против ветра!Назад по ветру по ровной, прямой дороге пустил его 45 и поддерживал неоторое время. Запас по скорости еще огромный. При желании можно и до 60 на педалях пустить!
Авторская кукла_ PANNA DOLL’Я_2014
Хорошо когда есть друзья....
Сидел бы дома в выходные , а так вытянул меня Дима Kochegar 29.03.14 на выставку просто кукол, которая проходила в Минске .... я и не ожидал того что мое типа сходим посмотрим на полчаса затянется часа на три и причем уходить мне от туда не хотелось... Мы просто попали в сказку в сказку красоты тепла и эмоций... Это было просто не вероятно ..
Помощник велосипедиста 2.0. Ускоряемся!
В четверг, 10 апреля, в 18:00 встречаемся рабочей командой на базе Фаланстера и вместе создаем Помощник.
Что готово?
- Блог svetit
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Неизвестный известный Минск (НиМ)
Минск неизвестный, необычный и скрытый от глаз обывателей. Кажется, что это вовсе не про столицу Беларуси и для многих Минск является полностью изученным. Но стоит только отклониться от привычного маршрута или попробовать посмотреть сквозь стандартные архитектурные формы, как сразу открываются новые здания, необычные памятники и странные вещи.
Новые велопереезды в минске
http://auto.onliner.by/2014/04/0... - источник
Дорожная обстановка / Минск, Вело, Организация дорожного движенияСегодня в 13:31
Минская ГАИ: велосипедистам не нужно будет спешиваться на проспектах Независимости и Победителей
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- …
- следующая ›
- последняя »



