Blogs

К центру Минского моря

31

.

Сегодня невзирая на снег с дождем немного побродяжничал на Минском море. Очень хотелось. Пока катался возле "Юности" появилась идея заехать в географический центр Минского моря. Задал на карте точку, по моим представлениям соответствующую этому центру, поехал. Навигатор показывал, что от Острова это будет чуть больше трех километров.

ЗИМОЙ КАТАТЬСЯ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!! ( думал я когда-то) :)

17

При виде зимнего велосипедиста ещё совсем недавно у меня в голове всплывали строки:

Стою на асфальте я
В лыжи обутый...
То ли лыжи не едут...,
То ли я долбанутый.

Дайвинг

2

Вчера на пешйей прогулке выяснилось что среди велобаевцев не мало дайверов. Поделитесь впечатлениями кто где погружался и куда стоит съездить. 

Мой ролик со дна красного моря, Шарм Эль Шейх. Очень понравилось. Кто не погружался очень советую.

Зима, а в Корее наверное снега нет ...

4

Путешествие  кореянки по  России ,  можете  почитать ...

весьма  интересно ...

http://zyalt.livejournal.com/1259245.html?view=429968621#t429968621

 

 

Ух Ах Жжжжжжжжжесть....

6

И  как  так  можно  !!!????    Где   инстинкты,   а  скажите  мне ...

Мда, о чем о равнодушии ?

2

 

Это Нью Йорк, но у  нас  ситуация  думаю  будет не  лучше.

Медицинская аптечка для велосипедиста

13

Здесь указан состав велоаптечки, необходимой для ежедневных велопрогулок и непродолжительных велопоходов «одного дня», а также краткая и вполне понятная для обывателя инструкция по использованию мед.препаратов и мед.изделий. 

СОСТАВ: 

1. Валидол. Таблетки. 1 блистер (10 таблеток).
2. Йод. 1 флакон.

смешное видео ;)

2

здесь покоится сообщение , которое не представляло особого интереса, создавать свое видео не имеет смысла, его и так на youtube достаточно, аминь

О пользе шлема...

5

Видео очень  такое  позновательное:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Zs-CCu5ivQ

 

И  сама статья  на  сайте Котовкого от куда  то и взято  видео неплохая..

RSS-материал

Вход на сайт