Blogs
К центру Минского моря
.
Сегодня невзирая на снег с дождем немного побродяжничал на Минском море. Очень хотелось. Пока катался возле "Юности" появилась идея заехать в географический центр Минского моря. Задал на карте точку, по моим представлениям соответствующую этому центру, поехал. Навигатор показывал, что от Острова это будет чуть больше трех километров.
ЗИМОЙ КАТАТЬСЯ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!! ( думал я когда-то) :)
При виде зимнего велосипедиста ещё совсем недавно у меня в голове всплывали строки:
Стою на асфальте я
В лыжи обутый...
То ли лыжи не едут...,
То ли я долбанутый.
Дайвинг
Вчера на пешйей прогулке выяснилось что среди велобаевцев не мало дайверов. Поделитесь впечатлениями кто где погружался и куда стоит съездить.
Мой ролик со дна красного моря, Шарм Эль Шейх. Очень понравилось. Кто не погружался очень советую.
Зима, а в Корее наверное снега нет ...
Путешествие кореянки по России , можете почитать ...
весьма интересно ...
http://zyalt.livejournal.com/1259245.html?view=429968621#t429968621
Ух Ах Жжжжжжжжжесть....
И как так можно !!!???? Где инстинкты, а скажите мне ...
Мда, о чем о равнодушии ?
Это Нью Йорк, но у нас ситуация думаю будет не лучше.
Медицинская аптечка для велосипедиста
Здесь указан состав велоаптечки, необходимой для ежедневных велопрогулок и непродолжительных велопоходов «одного дня», а также краткая и вполне понятная для обывателя инструкция по использованию мед.препаратов и мед.изделий.
СОСТАВ:
1. Валидол. Таблетки. 1 блистер (10 таблеток).
2. Йод. 1 флакон.
смешное видео ;)
здесь покоится сообщение , которое не представляло особого интереса, создавать свое видео не имеет смысла, его и так на youtube достаточно, аминь
О пользе шлема...
Видео очень такое позновательное:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Zs-CCu5ivQ
И сама статья на сайте Котовкого от куда то и взято видео неплохая..
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- …
- следующая ›
- последняя »
