Blogs

Прокатился 100+

13

Сегодня выдался свободный день! Завтра надо с внуками заниматься. Ну и я - на полигон - а там - песок и пылищща.

А ну ее.. - я на Червенскую трассу - а там у биогазовой горы вспахали... Эх. Ну, выехал на Могилевское, ветер в спину, вперед... Смиловичи -оттуда на Смолевичи, и домой. 

Получилось 120 км - для меня очень даже неплохо

Велоприцеп тандемный

12

по мотивам технологий прошлого и я вдохновлился и двинул в сикретные инновационные техналогии будушчага
такую приблуду бомбанул

Ищу компанию для поездки в Вильнюс

2

В ближайшее время собираюсь на несколько дней съездить в Вильнюс. Дизелем до гудогая, дальше на велосипеде. Может кто даст ссылочку на максимально простой трек по асфальту, чтобы не заблудиться?  Ну а если кто-нибудь составит компанию, то буду очень рада.
 

Образцово показательное движение по ПЧ

-33

http://auto.onliner.by/2015/06/2...

За что же можно нелюбить лисапедистов? не всех, конечно, отдельных личностей, они ведь такие хорошие, никому не мешают ггг

Ищу книгу

2

На сайте Поехали в одной из веток наткнулась на сообщение, в котором говорилось о книге "Туристские маршруты по Беларуси" А.Г.Латокурского 1985 года. Гугл не помог мне найти информацию об этой книге, как и саму книгу. Может кто из вас слышал, или кто знает, где её можно найти? Не важно в каком виде: в бумажном, электронном. Как она выглядит тоже не знаю.

Как вносить изменения на OpenStreetMap

12

Практически каждый велосипедист, хоть раз участвовавший в велопокатушках, не раз задумывался над созданием и объявлением своего собственного маршрута.

В помощь таким велосипедистам, а также для матерых организаторов замечательным организатором огромного количества маршрутов Лёшей otv была написана статья о том, как он это делает.

Город солёного цвета

3

2004 год. Туристический автобус “Минск - Одесса”. Что это за окном!? Горы! Да ещё и белые!

Можно ли ездить на лисапеде пьяным?

-33

http://www.abw.by/news/183233/

во статья вышла, больше вопросов, чем ответов, а можно ли пешикам ходить пьяными? ))

Очередной акробат )

-33

http://auto.onliner.by/2015/06/2...

нефиг летать без шлема гг по сути сам виноват ))

Велокомпьютер

2

Пришёл мне из Китая велокомпьютер, а он не работает. Показывает 0 километров в час свозил в магазин сказали, что только как часы могу оставить Sad Может кто-нибудь посмотреть привезу почти в лбую точк Минска

RSS-материал

Вход на сайт