Blogs

Новый знак движение вела по мосту запрещено

-31

http://auto.onliner.by/2015/06/1...

совсем озверели шакалы )) интересно это знак на пч распространяется или на тротуар? катить вел там типа спешившись можно? )) по какой статье тетку вообще забили? )

Лисапед на ПЧ 50кмч

-31

http://auto.onliner.by/2015/06/1...

собственно, таких чудодеманов, едущих 40+ самое то на ПЧ выпустить, пусть телепаются с общаком или рядом )) 50 он, конечно, секунду ехал, но все равно не медленнее тралика дальше ))

Велоакробат )))

-30

http://auto.onliner.by/2015/06/0...

Очередное пособие, шо если ты дальтоник, снизь скорость перед пеш переходом и убедись, что автомобили не поехали и тебя пропускают )))

Три в одном

9

#3. Куропаты

Собственно маршрут мой лежал в достаточно грустное место: Куропаты — лесное урочище на северо-восточной границе Минска, где были обнаружены массовые захоронения расстрелянных в конце 1930 — начале 1940-х годов. По данным белорусской прокуратуры, урочище являлось местом расстрелов и захоронений репрессированных органами НКВД в 1937—1940 годах.

Точно неизвестно происхождение слова Куропаты, так как до 1988 года оно на топографических картах не фигурирует. Скорее всего, куропатами местные жители называли полевые цветы, которых было много в данном месте.

Вакол мінскага мора.

10

Ровар, вясна і грунтавая сцяжынка...
Усім вядомы шлях вакол мінскага мора, аказваецца, ўтойвае і небяспекі... Без жартаў Smile

Гэты фільм таму пацверджанне:

зажопили таки банду веловоров ))

-30

http://news.tut.by/society/45001...

Целая бригада работала, это вам не хухры мухры ))) к вопросу зачем регистрировать лисапеды и номера им делать )

Про ПДД :: Вместо МВО

18

- Во всём виноваты евреи и велосипедисты!
- А евреи-то чем провинились?

Тут в результате наброса нескольких статей на онлайнере и автотутбае даже в МВО зачесались выразить своё отношение к тенденции. Попробую чтоле порепетировать тут.

Последние несколько недель буквально выстрелили заголовками традиционно смежных и профильных новостников, автотутбая и автоонлайнера. Тут и выяснение, кто виноват больше двигаясь по обочине кольцевой, и очередные акции по устрашению своих чтобы чужие боялись на переходах и дорогах столицы, и заочный вызов в суд парня, сбившего ребёнка на тротуаре - тыщи их. А что мы имеем огулом?

Полукилометровки

1

Может у кого есть, или подскажите, где можно найти и скачать карты полукилометровки РБ - старые генштабовские. Километровки не надо.

Спасибо.

RSS-материал

Вход на сайт