Blogs
Непопсовые дворцы
Эту поездку я еще планировал в сентябре прошлого года, но тогда не получилось осуществить задуманное в связи с травмой колена. На этот раз я, вроде бы, достаточно удачно вкатился в сезон и был готов штурмовать очень интересный мне маршрут. Компанию согласились мне составить Татьяна и Константин, за что большое им спасибо.
- Блог misternobody
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Так Спешиваться или нет? ))
http://auto.onliner.by/2015/04/2...
я все-таки считаю, что на особо стремных переходах тем паче нерегулируемых спешиться или по крайней мере остановиться и оценить ситуацию, дождаться когда ВСЕ начнут пропускать, просто необходимо в целях сохранения здоровья ))
Идиоты на бмв решили велик стырить ))))
http://auto.onliner.by/2015/04/2...
ну чудотворцы, я в шоке, бэху по ходу таким же макаром надыбали )))
Сбылась мечта
Давно уже... думал - с внуками на велике... Причем так, на уровне несбыточных мечтаний.
А вот сегодня - я со старшим прокатился по жутко длинному маршруту километров в 10. Он уже вполне крепко сидит на 20" колесах, ну, да, отвлекается, надо следить. Ну, падает на остановках... Ему бы пару см подрасти
Но - ЕДЕТ ЖЕ!
Нестандартная велоспица
Категорически приветствую!
Возникла проблемка, из серии: откуда не ждали. Сломалась спица. Прошелся по нескольким минским веломагазинам. Нет такого размера. Либо больше, либо меньше. А мне для колеса надо 174.
Насколько мне видится самое простое решение, купить спицу на 186, нарезать резьбу и отпилить лишнее. Проблема с плашкой. Даже не представляю где такую искать.
Велопутешественник ))))
http://www.abw.by/news/181930/
Я бы конечно назвал статью более провокационно - Как Избежать уплаты налога за тунеядство, ну да ладно )))
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке. Вопрос транспорта
Все или почти все покатушки здесь и не только здесь имеют схему - поезд-велосипед-поезд. Иногда первого или второго поезда не, часто - это не пассажирский поезд с плацкартом и "Проводница, чаю!", а всего лишь "поезд региональных линий эконом-класса". Но ведь не Молодечно (Столбцами, Оршей, Бобруйском) единым жив велосипедист!
Еду в Бобруйск
Как-то неожиданно в процессе обсуждения покатушки Игоря возникло желание покатать по Бобруйску целый день в спокойном темпе с целью посмотреть и пофотографировать город. Буду рада, если кто-нибудь составит компанию.
Хочу электро вел замутить
собсна сабж мож хто себе делал электро есть связи, продает чего?отзывы и т.п. думаю на раскладуху замутить на заднее колесо ))
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- …
- следующая ›
- последняя »
