Blogs
Велокосметичка
После ПВД к валуну поняла, что та конструкция, которую вожу на багажнике, очень неудобна: чтобы достать документы, или деньги, или аптечку, или ещё какую мелочь, необходимо отвязать коврик, спальник, расстегнуть сумку и достать всё необходимое. Ну, а затем всё в обратном порядке.
Ребята не дадут соврать, так было раз 10 за весь ПВД. Это отнимает очень много времени, тем самым задерживая группу. Заплечный рюкзак не рассматриваю для велоПВД вообще.
Немного о Латвии и Эстонии. Часть #1
Я вернулся. Да.
- Блог misternobody
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Ремонт велокомпьютеров
Всем доброго дня! Перетерся провод вело компьютера! Паять не чем ( ни умелых рук, ни паяльника)! Может поможет кто за соответствующее вознаграждение? Буду признателен!
Ушки-на-макушке
http://tech.onliner.by/2015/07/1...
Отмечается, что власти Лондона лишь намерены ввести запрет на ношение наушников во время езды на велосипеде, а в США такой запрет действует лишь в пяти штатах.
Может и у нас дойдет со временем... Задолбали велодятлы с бананами в ушах, требующие права, кататься где им вздумаеться...
Бананы в ушах...
http://auto.onliner.by/2015/07/0...
Заткнуть уши бананами и в больничку, ну это если повезет не доехать в морг...
Очередной лисапедист по встречке
http://auto.onliner.by/2015/07/0...
вроде не так давно бабку сбили, а тут еще один камикадзе
Как погрузить, чтобы не повредить!?
Погрузка велосипеда в поезд
“На обратном пути сам упакую твой велосипед”, - сказал Дима pe4eneg после погрузки моего велосипеда в поезд на Могилёв.
Не один раз перевозила велосипед в поездах. Но постоянно сталкиваюсь с одними и теми же проблемами.
- Какую педаль откручивать?
Лисапедист Сбил бабку на переходе
http://auto.onliner.by/2015/07/0...
Лисапедиста я не оправдываю, но со слов бабки получается, что это она покинула место преступления первой гг
- Блог KORZHIK
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Заказываем велобаевские майки!
Привет всем! По огромной вашей просьбе снова беру на себя ответственность изготовления велобаевских маек. Как было в прошлый раз - вы все уже видели на других.
На байдах по Неману
Вот многие считают, что перекроить человека нельзя и если он ездит на веле, то другие формы туризма он будет отрицать. Лично я в это не верю, поэтому когда друг Серега сказал, что на 3 июля он пойдет на лодочках кататься, то я сразу сказал, что в байдарочный поход потяну с собой и велобай. Интересно, сможет ли велобай, стать байдабаем....
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- …
- следующая ›
- последняя »

