Записи в блогах: All

Кривая реальность

6

Ехали как-то с пацанами, смотрим, картина такая:

А кто в походе ТЫ?

4

Ох и Ах идут в поход. Классный старый мультфильм! Смотрим!
https://youtu.be/ilUmrTQt8mc?fea...

Поделитеь опытом езды на больших педалях от 115 см для ноги от 45 см )

0

Есть мнение что намного больше эффективность если педаль больше. Конечно много других нюансов , но вроде как размер решает . От 115 см по длинне . 

Красивые виды (Филипины)

0

Покатушка на острове !  Жарко тяжко ! сно весело 

https://disk.yandex.by/i/PnnuXT4...

Снаряжение для велотуринга

2

Добрый вечер, дорогие обитатели сайта. Недавно приобрел свой первый туринговый вел. В связи с этим назрели вопросы касательно снаряжения: оборудования(навигации и тд), байпакинга, предметов велобыта. Что является базовым и в какой последовательности это все покупать? Какие фирмы славятся качеством, а какие не сильно бюьт по кошельку?

Всея Деревни Царь...

9

Лет шесть-семь назад в прессе была статья про современного отшельника, который купил дом в заброшенной деревне на излучине реки и сделал там "Школу счастья".  47-летний на тот момент Володя Хохлун расставил между заброшенных домов таблички с некими загадочными посланиями. Словно играясь в ядерный аппокалипсис – якобы к тем, кто ещё остался в живых.

Велозапчасти из Европы - как заказать?

9

Долгое время мы пользовались доставками из европейских интернет магазинов, чтобы купить хорошие комплектующие для своих велосипедов. Сейчас вроде как последние известные мне магазины перестали досталять в Беларусь. 

Если кто то знает магазины, которые все еще доставляют в Беларусь, пожалуйста, поделитесь ссылками. Или контактами перекупщиков, через кого можно заказать.

166 км Минск - Ислочь-Минск

0

Туринг на ebike  по лесам и не простым участкам . Планировал в один день , но предпочел кемпинг . Так что вышло в 2 .

https://disk.yandex.by/d/rgU9mN4...

Золотые дорожки осени

6

В этом золотом буйстве красок даже привычные дорожки, по которым в другое время пролетаешь разве что привычно матюкаясь на потерявшихся в пространстве и смартфонах пешеходов, становятся красивы. И поневоле притормаживаешь у стоящей на пушистом ещё, не прибитом дождями к земле, золотом ковре и не замечаемой ранее скамейки.

Самокаты, велосипеды, реклама...

6

При всём инстинктивном отторжении всего государственно-пропагандистского не могу не признать, что социальная реклама у нас зачастую неплоха.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю