166 км Минск - Ислочь-Минск
Туринг на ebike по лесам и не простым участкам . Планировал в один день , но предпочел кемпинг . Так что вышло в 2 .
https://disk.yandex.by/d/rgU9mN4...
- Блог SmillerMann
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
15 июн 2026, ignatas
Покатушка: Анонс городских квестов peleng.quest
