Записи в блогах: Март 2015

Нужны мастера для “Добрага Ровара”

4

Наверное, уже все слышали про бесплатный городской велопрокат “Добры Ровар”, который будет реализовываться в этом году при поддержке МВО. Сейчас проект в стадии предзапуска. 40 минчан уже подарили проекту свои старые велосипеды! Проекту нужны мастера-волонтёры для  ремонта велосипедов, покраски и "доведения до ума". Опыта не требуется.

Также можно принести ненужные велосипедные детали или (ну а вдруг?) прикатить ненужный или нерабочий велик и отдать его для проекта Smile

Информацию можно получить у координатора проекта - Кудравца Кирилла ( +375-44-737-34-95, +375-29-500-21-69)

"В назидание потомкам". Обладателям ви-брейков посвящается, или как доехать до дому целым.

9

Очередная дальняя поездка.

Ничто не предвещало беды. Все откатал, объездил, осмотрел, разведал дороги, вымок под дождем, посопротивлялся встречному "вмордувинду", согрелся в кафе горячим кофе, пообщался с аборигенами, облазил достопримечательности, собрал кучу материала, короче говоря, всё шло как было задумано.

Велосипедный Мальмё или 470км велодорожек

4

Шведский Мальмё — город с широкоразвитой велоинфраструктурой. К сожалению, наш город Минск обречен быть автомобильным. Смотрим и мечтаем!

А можно вопрос?

4

Интересуюсь знать: будет ли в этом году велопробег, связанный с VELCOMом ? Просто это была моя первая покатушка в этой жизни. И было это весной 2013 года. Она была первая из малочисленных, т.к. людей моей возрастной группы у вас на ВЕЛОБАЕ оч оч мало. Но ничего, нас мало, но мы в тельняшках.

Кто следующий?

3

Освоен новый способ переправы через реку с велосипедом. Предлагаю протестировать, пока дерево надежно тянет нижний трос вниз и не позволяет ему "ходить" туда-сюда! Антон вообще вел в руке нес, справился и одной за перила держаться. Желаете повторить?

Летняя Украина

0

Привет всем!

Есть чёткое понимание того, что очень хочется летом в Украину.

Киев

4

В конце зимы, начали весны получилось съездить в Киев. Город оставил просто шикарные впечатления. Немного статистики:

  • 64 км пешком за 3 дня
  • 1К, практически 1000 фотографий было сделано

Прочитать можно здесь:

Нестандартное крепление, или на велосипеде можно закрепить всё, что угодно. :)

15

Хомут для фонаря на подседельный штырь моего велосипеда ( 33.9 мм ) я в продаже не нашёл, можно было вырезать из листового металла, но т.к. на багажнике почти всегда сумка и под седлом ещё одна маленькая с чехлом, то фонарь на подседельном штыре как бы уже и неактуален. Под багажником есть пластина с отверстиями. Чешем репу... Ага, стали появляться какие-то идеи...

как же без идиотов лисапедных на ПЧ )

-35

и снова моя любимая дорога, и снова идиоты на лисапедах )))

http://auto.onliner.by/2015/03/1...

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю