Записи в блогах: Июль 2009

Описание темпов покатушки

0

Добавил небольшую статью о темпах поездки, которые выбираются при создании покатушки. Читать тут: http://veloby.net/article/prinya...

Обсуждение, предложения и уточнения в коментариях к статье - всячески приветсвуются.

немного о логотипе...

0

честно скажу логотип сайта мне непонравился сразу (причем выбор логотипа был проведен очень скрытно, так что можно было бы и провести голосование, т.к.  были и логотипы получше, а спешить все равно некуда было...), но ладно чуток отвлекся: если даже пристально смотреть на логотип велосипеда вы там никогда неувидите т.к.

Для тех, у кого есть желание и возможность съездить в эти выходные...

0

Предлагаю отписаться тем, кто хочет и может в эти выходные выбраться за город. Если наберётся людей можно обсудить маршрут, и прокатиться. Посты типа "так создай покатуху "прошу не писать, потому, как если создать, то надо быть готовым поехать, а из-за низкой активности не известно будут люди или нет и портить выходные не хочется.

Ливень!

0

Сегодня около 14.00 на велике поехал на Ждановичи купить пару вещей для себя. Еду смотрю тучи собираются, по радио сообщают о приближении ливня и штормовом предупреждении. Ну думаю не сворачивать же на пол пути и поехал дальше. Только успел доехать как начался ливень с довольно сильным ветром, одна минута и я промок до ниточки.

Велоремонт

0

 Не совсем материал. Хочу получить рекомендации, отзывы и прочее по поводу как, где, когда, кому, у кого заниматься велоремонтом и преобретать оборудование для замены. Если конкретно для меня актуально:

1) Передней переключатель (сломана в одной точке крепление)

2) Защита от попадания в цепь треснула

3) изменена геометрия 1-2 звезд

мдя, дохловато как-то на сайте...

0

 ладно попробую сегодня-завтра создать мега-покатушку )), если правда непоявится еще какх либо идей у кого-нить...

P.s. народ ПОАКТИВНЕЙ надо быть!!!

Никакая активность

0

 Mishutka, печатай флаеры с логотипом сайта, в следующее воскресенье поедем по Минску, а точнее по проспекту Победити-тити, по дроздонскому и комсомольскому озеру и будем с улыбками их раздавать всяким людям на великах. 

Фото-отчет: День Независимости - Мин.море

0

3.07.2009 в кратце:

сбор на счетчике (6 чел.)

Фотки с Заславля

0

 rea85 вот тут http://www.veloby.net/node/190 сЪездил в Заславль, а фоток не привез, поэтому выложу немного(спешил, начинало темнеть) своих от 30.05-ого.

Касцел ражства найсвяцейшай дзевы Марыi - канец XVIII ст.

  

Со ступенек

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю