Ливень!

0

Сегодня около 14.00 на велике поехал на Ждановичи купить пару вещей для себя. Еду смотрю тучи собираются, по радио сообщают о приближении ливня и штормовом предупреждении. Ну думаю не сворачивать же на пол пути и поехал дальше. Только успел доехать как начался ливень с довольно сильным ветром, одна минута и я промок до ниточки. Постоял минут 20-ть под навесом подождал пока ветер успокоится и поехал по оставшимся палаткам(всё равно уже промок), правда их было всего ничего. Дождь продолжал идти. В некоторых местах пол колеса уходило под воду, а люди смотрели на меня как на больного. В общем ничего не купил и поехал домой. Когда подъехал к Минск-арене(или как её там),то позавидовал сам себе (не смотря на то что промок), пробка от этой арены и до 2-го кольца, а дальше потоп. Все стоят, а я еду. Приятно. Пару смельчаков на VW и Газеле засели по середине, правда гордый автабус МАЗ проехал (ну на то он и МАЗ,наши везгде пройдут)  Smile

Приехал домой мокрый(очень), но довольный. Залез на tut.by посмотрел видео о потопе и увидел, что я такой был не один. Вроде бы на Немиге парень ехал на своём железном коне и всё погружался погружался и погружался... надеюсь выплыл   :-)   В общем съездил хорошо, а промок бы по любому или на велике или на транспорте (до него дойти ещё надо).

А кто-нибудь ещё попал под ливень? Просто интересно узнать.

P.S. Если где что написал не так извените. Просто сейчас с другом сидим и немножко (а может быть и множко) выпиваем, а то как-то колотить начало. Хотя если честно по мимо всего прочего у него вчера была днюха и сегодня мы выпили бы полюбому  :-) 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/211 - [node 211]
FIS's picture

#

Ливень в последние 2 дня был конечно отменный. Но что интересно, лил он пятнами. Не знаю много таких как я или нет, но я совершенно не промок Smile, выхожу из здания, жду минутку и дождя нету. Сел в транспорт - льет, так что выйти без шансов, двери открылись - сухо! (ехал 2 остановки всего, от Чкалова, до аэропорта). Посмотрел на стену дождя в 50-70 метрах от меня. Увидел что идет на меня и спрятался на остановке. Пока приехала маршрутка дождь кончился Smile. И так вот 2 дня подряд Smile. Только я на улицу - как дождь прекращался!

MiSHuTka's picture

#

Я на машине под ливень попал в пятницу. Было весело Smile

Вход на сайт

Свежие комментарии

mishutka: Я на машине под ливень попал в пятницу. Было весело #
14 лет 40 нд назад,
FIS: Ливень в последние 2 дня был конечно отменный. Но что интересно, лил он пятнами. Не знаю много... #
14 лет 40 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю