Blogs
Ответ БЖД на вопрос о возможности провоза велосипеда по багажной квитанции
Всем велосипедный велосипед! 
За неделю до нашей поездки в Коссово я отправила в управление БЖД такое обращение:
Геокешинг
Зарегистрировался на сайте http://www.geocaching.com
Ну, там, по сути - то же что на велобае в "кладах", только народу побольше.
Точнее, это на велобае то же что там - только на велик заточено. А там на все сразу. Да с подвывертом.
Единый день пассажира, или как мы пообщались с начальством БелЖД
Тут репортажи о том, какие впечатления у нас остались от общения с руководством БелЖД.
За советом: наколенник и велосипед
Как у нашей, у Еленки
Заскрипели, вдруг, коленки,-
Наколенники надела;
Вот, уже другое дело!
И ни боли, и ни скрипа,-
Кремнезем в них, а не липа!
Здесь, нано-технология-
Научная трилогия.
(частушка)
С Днём рождения, Ростислав!
Ростислав, с Днём рождения!
Что пожелать? Ну естественно здоровья! Хороших, верных попутчиков, приятных дорог, новых маршрутов, покатушек!...
Сказать хочется много, хорошего. Стихами, как Дима, говорить не умею, увы. Просто всего самого наилучшего.
Знаменитые Молодечненские беляши!
- Блог Shinelatko
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
За помощью: регулировка велосипеда
Начиталась статей, что при езде на велосипеде у среднестатистического велосипедиста ничего в принципе не должно болеть (не беру в расчёт многокилометровые и сложные покатушки, после которых отваливается всё, а также первые покатушки после длительного перерыва), пришла к выводу, что мой велосипед возможно:
а) не та ростовка
С 8 Марта!
Когда-то, у истоков мирозданья
Господь в порыве лучших своих сил
Привел в свой мир чудесное созданье:
Он женщину мужчине сотворил!
Закрытие горнолыжного сезона
Несмотря на очередную теплую зиму, удалось-таки неплохо покататься на горных лыжах...
И не где-нибудь,, а у себя на Родине!
А закрытие сезона отметили с друзьями фигурным катанием...
- Блог Alen
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Хороший человек в Гольшанах.
Когда ездили в покатушку Богданов - Гольшаны - Солы (http://veloby.net/ride/2016/02/b...), то планировали пообедать горячего в Гольшанах. Однако я забыл, что на районе все кафе и столовые по выходным расписаны то на свадьбы, то на юбилеи или на поминки. Так и в этот раз, сунулись в кафе, а там один стол жалобный убирали и через 40 минут был следующий.
- Блог Shinelatko
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- …
- следующая ›
- последняя »


