Blogs
как чел ездил в барселону на веле
http://auto.onliner.by/2016/01/1...
как по мне ехать по 200км в день и считать это отдыхом бред полнейший, но заценил фотку велодорожки, которая на ПЧ посередине между полосами отделена и со своими светофорами, вот это цевильно, хотя у нас могут и на такую заехать )))
- Блог KORZHIK
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Чем отличается женская велообувь от мужской?
Велосипед к сезону уже готов.
И теперь встал вопрос о покупке новой велообуви. Две пары у меня есть (одну продаю, правда). Но они по описанию считаются мужскими. Плюсы и минусы их знаю.
Вопросы скорее к девушкам в контактах:
- в какой обуви катаете вы?
- чем отличается женская велообувь от мужской?
Первый зимний выезд. По льду в Дроздах.
Вчера немного покатался на велосипеде. Снежок белый, чистый, солнышко ласковое, лед крепкий...
В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов
В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов:
http://fishki.net/1797947-v-germ...
Нам такого ждать не приходится...
С Новым 2016 Годом !!!
От Лица Велолидского сообщества Velolida.by и от себя лично хочу Поздравить с Наступающим Новым 2016 годом Друзей,товарищей,соперников и всех всех всех!Крепкого здоровья вам в Новом Году!!! Пусть Обезьянка принесёт побольше Бананов ,Радости,Успеха, Удачи ,Больше Побед и Достижений! Чтоб все дороги у вас были ровными,без проколов и разочарований!
- Блог BARS9NDR
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Календарь на 2016 год
Друзья! Всех вас с Наступающим 2016 годом! Всем самых наилучших пожеланий, новых свершений, открытий, достижений!
Первый зимний Московский Велопарад
В субботу, 9 января состоится первый зимний Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Участники события проедут по центральным улицам с целью продемонстрировать, что зима не является преградой для развития велокультуры, но предполагает создание безопасной велоинфраструктуры, а также более качественную уборку улиц. Общая протяжённость маршрута составит около 14 км.
Велосипедист — баран?
Уже который раз прохожу мимо нового постера компании Land Rover, который висит на перекрёстке улиц Максима Богдановича и Веры Хоружей. Не удержался, сфоткал. Вот полюбуйтесь.
У меня возникает много вопросов, глядя на этот плакат. Например такие:
Кто за, кто против такого движения по ПЧ? ))
очередной копипаст с онлайнера, собственно как опрос, кто за, кто против, эти ездят и вроде как им нормально )
- Блог KORZHIK
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Комсомольское озеро
Теплый декабрь дает возможность, тем, кому это нравится, как и раньше, кататься или ездить на работу на велосипеде. У кого такой возможности нет или кто пребывает в плену стереотипов, что после сентября на велосипеде нельзя остается впоминать. И тем и другим хочу представить небольшой ролик. Все почти как летом - вода, уточки, солнышко, дорожки в парке и катание на велике.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- …
- следующая ›
- последняя »

