Ещё пара сказок для сугреву замерзшим детишкам

4

Для тех, кто непрочь читнуть какую-нибудь смутную сказку на ночь, либо за чаем, либо просто чтобы вдохновиться на новый подвиг, вышли еще три Кавказских Сказочки с картинками... Приключенья, передряги, красочные картинки, припадошные философские выводы, стремный язык повествований - всё делает сказочки максимально пригодными для того, шобы ночь, апасля их прочтения, прошла в жесточайшем холодном поту!!! Или шобы чай, по ходу чтения, был выплеснут вон от дрожи в руках!!

Итак, кратенькое оглавленьице последнего вброса в мировую приключенческую литературу:

Кавказские Сказки. Глава 7. Аклимуха.

Повествуеть сей опус об последних днях аклиматизации, перед первым боевым выходом наверх, на фронт сражений с небесами. Здесь можно прочесть об прогулках по моренам ледников, по тропам над моренами, посмотреть картинки с Безенгийским Ледником, пару картинок с клёвыми девчонками, распластанными по альпийскому лугу, и много всякого аклиматизационного прочего. Накой это всё велосипедистам? А прост ответ - аклимуха наступаить даже апасля прочтения об ней. А это - повышение гемоглобина и количества эритроцитов до заоблачного уровня. Ну а что это значит? Ишо плюс пятнаццать километров в час к твоей обычной среднестатистической скорости и вращение передачи 52 на 12 на полнейшем расслабоне одной левой ногой в конакте.

Сказко тут: http://velobanda.livejournal.com/25685.html

 

Далее следует очень навернутая сказочка про рай. Называется:

Кавказские Сказки. Глава 8. Поповские Ночёвки.

Это именно там находится этот самый райский лужок:

Хочешь узнать про рай подробней, узнать, как туда попасть и что для этого надо? И как оно там, вааще, в этом раю на самом деле? Никаких проблем, всё подробнейшим образом рассказано и показано мною вот здеся http://velobanda.livejournal.com/26037.html

 

И завершает трилогию данного вброса ледовая онлайн тренировка:

Кавказские Сказки. Глава 9. Ледник Мижирги.

Зима нынче. Льды. Снига. Минус недеццкий.. Данная онлайн тренировка на леднике Мижирги как нельзя лучше подойдет любому ребенку, который хотит научится безболезненно двигаццо в любою сторону по льдам, хош те с великом, хош те без. Главное здеся уменье, смекалка да задор, вот такой примерно:

Итак, айда не ледник тренироваццо http://velobanda.livejournal.com/26166.html

Данная трилогия подводит нас вплотную к очень нехилым передрягам, практически мы уже подходим, с вами, други, к самой линии фронта, в следующей, десятой главе нас ожидает жесточайший подъем в штурмовой лагерь на Тёплый Угол, а в одинадцатой главе уже непостедственно будет разворачиваться войнушка - полезем с вами на первую гору, на Гидан 4167м, да не просто так, в стихах полезем... Горка будет просто жесть...Не переключайте канал...

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3567 - [node 3567]
ВоYка's picture

#

Спасибо, Папашка

Виктор Чайка's picture

#

Да не за чо!! Я завсегда рад попугать детишек, да рассказать попутно поучительную скаску)))

lexxic's picture

#

Написано неплохо, понравилось. Только корябает слух некоторые слова.

Виктор Чайка's picture

#

Я для того и пишу, чтобы корябать слух и всё остальное.

Вход на сайт

Свежие комментарии

Виктор Чайка: Я для того и пишу, чтобы корябать слух и всё остальное. #
12 лет 10 нд назад,
lexxic: Написано неплохо, понравилось. Только корябает слух некоторые слова. #
12 лет 10 нд назад,
Виктор Чайка: Да не за чо!! Я завсегда рад попугать детишек, да рассказать попутно поучительную скаску))) #
12 лет 11 нд назад,
ВоYка: Спасибо, Папашка #
12 лет 11 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю