Записи в блоге MiSHuTka

Личный рекорд скорости в городе

2

Сегодня повторил свой личный прошлогодний рекорд скорости на велосипеде в городской черте, разогнав своего "железного коняку" до 52 км/ч.

Дождик.

1

Грустно и некатабельно Sad

Вариант логотипа: MiSHuTka

1

Порукоблудил и я немного с фотошопом. Это только набросок идеи, но вдруг кому понравится?

С первым днём лета!

0

Поздравляю всех с первым днём лета! И с первым днём лета наконец-то удалось зарегистрировать новое доменное имя. Первое лето нашего сайта Party !

Трёхколёсный велосипед :)

0


С рассылкой прилетела прикольная статья про трёхколёсный велосипед. В чём его преимущество я так и не понял, но картинки там прикольные Smile

Спамеры :(

0

На сайте стал появляться спам в коментариях. Это и хорошо и плохо. Хорошо - сайт набирает популярность. Плохо - придётся вкручивать каптчу. По идее зареганным пользователям проблем это не добавит, только анонимам.

Дождь :(

0

Дождь снижает посещаемость сайта и покатушечность города. Хочется хорошей погоды Sad

Велошлем

0

Спешу поделиться радостью - купил велошлем Smile А то на соревнования без шлема не пускают Smile
На ближайшей покатушке покрасуюсь.

Как не надо делать

0

Поехал в среду вечером немного прокатиться, размяться, потренироваться перед гонкой. Уже возвращаясь по парку решил проехаться по такой железяке для скейтеров и роллеров. Но немного скорость не рассчитал.

О пользе шлема

0

Перелетел на днях через руль. Сначала думал, что шлем мне не пригодился при падении вперёд. Сегодня утром рассмотрел шлем: он хорошо так ободран спереди на выступающей надо лбом части. Смотрю на шлем, смотрю на свой ободранный подбородок (в зеркало) и  представляю, что было бы с лицом, если бы не было шлема.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю