Записи в блоге All

Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок

-11

Наступают очередные выходные, а ты уже не знаешь, как себя развлечь и чего нового придумать?! Уже и все клубы объезжены, и кафешки с киношками пересижены, и с друзьями постоянно на контакте. Порой есть и тачка нормальная, и авантюризма полные штаны (с мотнёй) - нет достойных вариантов, куда девать свою непомерную энергию... На самом деле есть, ведь уже не первый год, зимой и летом, весной и осенью проводятся известные многим Покатушки Барчелло.

Приспустим велобаевские и пиратские флаги.Покатушка в память жертв терракта:возложение свеч, цветов.

4

Спасибо всем кто приехал вчера на акцию "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"!!!!!!!!!!!Я не ожидала что столько людей откликнется!Кого с нами не было..им тоже спасибо..они были с нами мысленно!
Я приехала домой, меня ещё колотило до 1 ночи..потом просто сдалась!

 

 

 

Господи..да не будет с нами такое!

 

Люди,куплю два б\у велика для девушек-новичков!!!

4

Здравствуйте,дорогие!Помогите найти и КУПИТЬ  два б\у велика для симпотичных девчат-моих подруг!!Цены макс до 250 $.Плюс две девчонки в наши ряды!!!Жаждят кататься...особенно после того,как я рассказываю наши приключения!Желательно немцев или французов!Буду благодарна....за мной не заржавеет!Но "клячи" не предлогать...(помните, я 5 лет на велике...разбираюсь не хуже парней....могу и предраться(шучу)).Жду предложений!

Подскажите 100500 велопрокатов!

2

Товарищи!Нужна информация!Подскажите адреса и места велопрокатов по всему Минску!Для моих подруг!Они хотят ехать на ЧЖП-3!тока вот не на чём!Двум купили..ещё 2 нуна, хотя бы на прокат взять!!

Спасибки!

Интервью про Покатушки. Для Велобая - must read!

-19

Всем привет! Недавно у меня взяли первое в моей жизни интервью о проекте "Покатушки Барчелло", и хочется услышать от форумчан мнение о нём. Текст интервью тут

Как отметить 5-ний юбилей катания на велике?

6

У меня 21 мая сего года будет 5 лет, как я первый раз села за руль велика.В своё время я купила велик на двух подвесах за 100 у.е. на Украине в 2006 году...потом в августе 2006 приехал мой уже столь знаменитый СТЕЛСик...вот думаю как мне отметить юбилей!??И совместить его с ДР , которое у меня 19 мая!Может кто подкинет идейку???Может классную тему на маршрут.Буду организовывать покатушку.Хотя многие уедут в Налибоки..ну ни чё..можно и через выходныае примерно с 27 по 29 мая..может всё таки ВЕЛОЛЮДИ вас на Мозырь пригласить?И сделать три вещи в одной: Юбилей, День рождения и посещение Родины??

Предлагаю игру "СХВАТКА"

4

Эту игру мне предложили друзья из Бреста.Там , правда, она проводится на тачках..у нас будет на великах.
Суть игры заключается в том что, организаторы составляют маршрут для нескольких команд(СТАРТ-ФИНИШ), потом делают ключи для этого маршрута..и в любое место в Минске засовывают бумажку, пишут мелом, фоткают и высылают на мыло эти самые ключи..команда их ищит потом находит..и видит новый ключ..и так пошло и поехало..думаю мою суть поняли.

ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ в дет.дом

-2

Люди..запускаю тему в массы!
Я не первый раз организовываю такую акцию.Думаю можно организовать и в Минске!Тем более, я надеюсь меня поддержат многи..в том, что деткам в приютах нужна помощь.Хотя бы моральная, а кто может и материальная.Но не так собрались и отдали бабки!Нет:фрукты, игрушки , кто может одежду,передать самим деткам в руки!Чтобы они обрадовались.Покатать на великах..пофоткаться..ПОДАРИТЬ ДЕТКАМ ПРАЗДНИК!Стихи, песни..посиделки..

love-истории в вело-движении)))

7

Вот чё то меня на романтику потянуло.В нашей дружном коллективе много девчуриков и мальчуриков.А скажите мне...есть ли у нас пары?

Допусти муж и жена?которые гойсают на великах...или пары, которые нашли друг друга на покатушках(слава нашему движению и великам)???

Так для интереса.Вот слыхала, на свадебный картедж зовут нас..поедем конечно..красиво поедем!!

У нас самый экономичный вид транспорта.

8

Здравствуйте.Вот хотела с Вами поговорить насчёт событий в стране..точнее очередного подорожания топлива.Ну как вам новость сегодняшняя?Я ещё знала её вчера поздним вечером.Но не поехала , как большинство стоять в очереди за бензом.Просто тупо поставила машину на прикол.Взяла велик и поехала смотреть все заправки.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю