Записи в блогах: Март 2010

Покатушка в Малиновке

0

Выехал в 18.10. Проехав километр увидел, что на заднем колесе шишка. Так как насос собой не взял, поехал домой и переустановил покрышку, захватил насос. В итоге выезд из дома состоялся 18,30. Доехал без приключений, ехал в основном за транспортом. Прибыл в 19,00 к месту сбора, дождался остальных. Решили двинутся вокруг малиновки.

BikeCoalitionMinsk

0

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА  BikeCoalitionMinsk

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕНЕСЛИ ВСТРЕЧУ ПО ПРИЧИНЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ С 3го АПРЕЛЯ НА 4е

ВСТРЕЧА СОСТОИТЬСЯ: 4 АПРЕЛЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Слики Schwalbe Kojak

0

Сегодня забрал слики Schwalbe Kojak. Поставил, прокатился. Волна эмоций. Шкала катимости по асфальту зашкаливает. Огромное спасибо Кириллу и Диме, благодаря им и приобрел данные покрышки. Теперь главное не порезать Smile)

покрышки Schwalbe Kojak

В Гродно состоялась первая "Критическая масса" сезона!

0

26 марта, велосипедисты провели первую “Критическую массу” в этом году, своеобразно открыв велосезон. В акции приняли участие около 80 гродненцев и 1 представитель города Лиды.

В этом году местные власти пошли на беспрецендентный шаг – в горисполкоме прошло открытое заседание с участием активистов велодвижения, на котором во-первых, было дано обещание начать решать проблемы по созданию велосипедной инфраструктуры; во-вторых, “Критическую массу” признали на городском уровне. Теперь она официально проводится на протяжении 2010 года, каждую последнюю пятницу месяца, при поддержке ГАИ.

может прокатимся тоже???

0

Олехновичи - Молодечно, 4 апреля, матрас
« сообщение 22.03.2010 в 10:36, изменено: 22.03.2010 в 10:48 (Sasha Nahayko) » цитировать

Начинаем общаться по РАЦИЯМ

0

+++сов у раций очень много Хотябы встреча людей на частоте, взаимовыручька, очень спосают в другой стране
Кстати насчет частот давно существует частота на которой сидят некоторые велосипедисты(велобай)
для

Попытка №2 или "Теперь всё получилось!"

0

Со второй попытки доехал до работы на веле. Конечно окряк я за зиму капитально. Решил ехать по тротуарам: всё таки и слаб пока, и грязи много, и музыку хотелось послушать. Помесил кое-где грязь, но в целом довольно бодренько докатил. Велик с утра пораньше очень хорошо поднимает настроение Smile

Первая поездка на работу на веле

2

Высунул из окна моську утром: солнце светит, воздух чистый - красота! Решил - блин, еду на велике. Рюкзак набился порядочно - ноут с причиндалами, запасная одежда (чтоб не сидеть весь день потному), всякое такое. Собрался, оделся, шлем напялил.

Вышел вниз, штаны фликерами снизу закрепил, застегнулся весь, сбросил велокомп. Ну супер, думаю, открываем пробег на сезон.

Тута ищутся волонтёры

0

Вот тута: http://forum.poehali.net/index.p... если есть желание отписывайтесь там)))

Новый велосезон, новый велик

1

Во-первых, я раскошелился на новый велик. Теперь я счастливый обладатель новенького Specialized Hardrock Disc US blue. Кого интересуют технические характеристики, могут глянуть тут: ссылка. А вот так он выглядит:

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю