Календарь соревнований

0

Вносим дополнения, обсуждаем совпадения дат, участие команды в зарубежных соревах.

Все участники команды видели календарь соревнований, который был по сути создан на основе сводного календаря событий, взятого мной на Поехали. Как я уже говорил, в этом календаре нет сорев на шоссе (кроме Тура де Беларусь), но я думаю в скором времени они добавятся, равно как и желающие в них участвовать. Так же я не вносил в календарь зарубежные соревы, для участия в которых команда пока не может рассчитывать на финансовую поддержку (но это не значит, что команда не может туда поехать своими силами). Так же было замечено, что некоторые соревы совпадают по датам.

Короче, все стратегические вопросы, касающиеся календаря соревнований на 2012 год будем обсуждать здесь. Нет события в календаре, но будут желающие в нем участвовать – пишем сюда, обсуждаем необходимость, участвуем. Или наоборот снимаем соревы из календаря, если команде они не интересны.

Пока так.

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3897 - [node 3897]
ERemey's picture

#

Горный марафон "Король гор 2012" Украина, г. Ужгород, 25.08.2012 г.
В прошлом году была довольно большая белорусская делегация. Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: http://forum.poehali.net/index.p...
Я бы сказал, что это самый доступный для нас белорусов серьёзный, тяжёлый технически, отлично организованный горный марафон.
Думаю, в команде Велобай есть люди, которые захотят принять участие в этом зарубежном соревновании.

#

http://www.youtube.com/watch?v=a...
не плохое показательное видео некоторых участков:)

ERemey's picture

#

Это видео, как мне кажется, не совсем передаёт трассу: слишком тут всё ровно. На спусках болели плечи, и сводило судорогой пальцы... наверняка оператору там было не до съёмок Smile
Вот этот видос гораздо интересней http://vimeo.com/29158974

#

Так Я ж написал, что видео показывает некоторые участки...но уже можно задуматься, что там ждет:)))
зы.
у меня вимео почему то не пашет:((

Вход на сайт