Украден велосипед на вело-парковке при заводе имени Козлова на главном входе.

2
Дата кражи: 
25 апр 2014
Город: 
Минск
Модель велосипеда: 
Mongoose Tyax Comp (2013)
Дополнительные приметы: 
На момент кражи отсутствовал передний переключатель, заменен шатун и каретка на SHIMANO ALIVIO,белая изолента на местах "подтирания"тросиков ,заднее перо заклеено белой изолентой, велокомпьютер, размер рамы М.
Фотографии: 
Контактная информация: 
+375259222642

Украден велосипед на вело-парковке при заводе имени Козлова на главном входе. В период с 15.00-16.00. На момент кражи отсутствовал передний переключатель, заменен шатун и каретка на SHIMANO ALIVIO,белая изолента на местах "подтирания"тросиков ,заднее перо заклеено белой изолентой, велокомпьютер, размер рамы М.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/7982 - [node 7982]
KORZHIK's picture

#

что-то очень дофига объявлений подобных последнее время, а выводов никто не делает... я вот задумался, нужна ли вообще велопарковка во дворе с такими темпами краж ))

Evgenii_Markovich's picture

.

Крали и будут красть. Я вот поражаюсь, знает же народ ,что крадут , и все равно ставит.. Пока не будет закрытой велопарковки, или на территории , будут тягать и дальше. Но вот ведь какое дело- проблемы велосипедистов [***] никому не нужны... И никто никогда добровольно не будет решать этот вопрос. Ну или подкинуть на лапу. Но надо знать еще кому. Ну еще есть вариант, если вы допустим юрист, либо знаете куда надавить. Но это долгая песня и заканчивается обычно фразой :экономия по заводу, согласно энному декрету ...Денех лишних нет..Народ наш любит грабли;)

Mambet's picture

#

Возле мтз,на велопарковке на этой неделе ,тоже увели велосипед.У меня в прошлом году из подъезда увели(Вызвал ,оформили,раз вызвали и все.......год прошел.Никому это не нужно.(((

daolama1's picture

#

http://veloby.net/blog/daolama1/... дубль не помню какой. своей беспечностью вы помогаете расцветать кражам. ну хоть чуточку подумайте !!!

ezuit's picture

#

пока менты не займуться этой проблемой ,или хотя бы начнут думать как решить этот вопрос,ничего не изменится....

daolama1's picture

#

а почему они обязаны это делать? чью то беспечность править?.
Можно понять, я поставил 3 замка цепных и установил противоугонку, всунул маяк и вот украли. Это понятно. а так.... ай ай айяй я разд бай...
Почему бы для начала просто вытащить замки с входной двери своей квартиры и уходя на работу просто открыть дверь настежь???

Автор скажи какие меры безопасности ты предпринял? Напиши тут. а потом по моей сылки про кражи псмотри материал. Сравни результаты

ezuit's picture

#

потому что это является ихней обязанностью...я согласен с тем что большинство угонов связанны с излишней беспечностью хозяев,я к примеру никогда не храню вел в тамбуре,а если мне надо заскочить в магазин,а оставить вел не на кого,проезжаю мимо...но хотелось бы вернуться к теме блюстителей порядка,если вел все же угнали,написал заяву,добрые милиционеры посочувствовали и развели руками.....с ваших слов уважаемый коллега это нормально?

andron30's picture

#

Всё,больше не поеду на работу на веле. Раньше хоть на закрытой парковке была стойка,а теперь по неизвестной причине перенесли на открытую. Такое ощущение что я в магаз за булочкой пошел,а не на 8 часов на работу. И по чьему приказу это было,тоже не нашел.Пускай бы поставили на эту стоянку свою машину с открытым окном)))

Вход на сайт