ПВД: Захват острова Выспа
Есть мечта - захватить остров и пожить на нем. Почему бы и - ДА!!!

В пятницу после работы садимся в машину, с собой велосипеды и плавсредства (сапы, байды, пакрафты...) а также кемпинговое снаряжениие, и едем в Крупский район на оз Селява. Там надуваем собираем плавсредства, переплываем на остров Выспа, ставим лагерь и ночуем. В субботу великами объезжаем окрестности так километров на 45-50, озера Лукомльское, Обида, Змеев камень, ГрЭС, возможно Черейское и знаменитая Белая Церковь...есть что глянуть и где купаться. Возврат на остров и ночуем 2 ночь. В вскр на плавсредствах прогулка по озеру, периметр по воде вокруг острова. Вечерком снимаемся и обратно в каменные джунгли. А вдруг получится?
Сильно по жаре не загоняемся, чилим. Можно просто приехать и заняться рыбалкой. Остаться в лагере и позагорать...на временно захваченном острове.
Снаряга соответственно. Добиралово на авто. Связь по тел в профиле. Мое авто полное.
По - Про - Бу - Ем???
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте
Отчёты
[Отчётов пока никто не добавил]
