ПВД: Захват острова Выспа

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/21673 - [node 21673]
Тип покатушки: 
Обычная покатушка
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
пятница, 26.июн.2026 - 18:00
Место сбора: 
Другое
Цель покатушки: 
Чиллаут
Планируемое расстояние: 
40км
Темп поездки: 
Прогулочно-матрасный
Типы дорог: 
асфальт за городом
Типы дорог: 
асфальт по городу
Типы дорог: 
грейдер/гравейка
Типы дорог: 
грунтовка
Типы дорог: 
полевая дорожка
Типы дорог: 
лесная дорожка
Типы дорог: 
бездорожье

Есть мечта - захватить остров и пожить на нем. Почему бы и - ДА!!!

В пятницу после работы садимся в машину, с собой велосипеды и плавсредства (сапы, байды, пакрафты...) а также кемпинговое снаряжениие, и едем в Крупский район на оз Селява. Там надуваем собираем плавсредства, переплываем на остров Выспа, ставим лагерь и ночуем. В субботу великами объезжаем окрестности так километров на 45-50, озера Лукомльское, Обида, Змеев камень, ГрЭС, возможно Черейское и знаменитая Белая Церковь...есть что глянуть и где купаться. Возврат на остров и ночуем 2 ночь. В вскр на плавсредствах прогулка по озеру, периметр по воде вокруг острова. Вечерком снимаемся и обратно в каменные джунгли. А вдруг получится?

Сильно по жаре не загоняемся, чилим. Можно просто приехать и заняться рыбалкой. Остаться в лагере и позагорать...на временно захваченном острове.

Желающие без авто могут в любое время сесть на Оршанскую электричку до Новой Жизни, оттуда приехать на велике до д. Прошика и связаться, подкинем на остров на лодке.

Снаряга соответственно. Добиралово на авто. Связь по тел в профиле. Мое авто полное. 

По - Про - Бу - Ем???

Dima43's picture

#

На остров можно вброд перейти Smile

Shinelatko's picture

#

Поехали попробуем. Вдруг вода высокая...

Bottlehunter's picture

Мое авто полное.

Место для аргона есть?) а все дочитал до конца -=))))вопрос снят)

#

а вот дам багажник со штанами туда как раз Аргона можно будет посадить и довезти Smile

Bottlehunter's picture

#

Да не буду я покупать твои штаны )) Ацтань)))

Вход на сайт

Свежие комментарии

Bottlehunter: Да не буду я покупать твои штаны )) Ацтань))) #
5 ч 16 мин назад,
Duzer: а вот дам багажник со штанами туда как раз Аргона можно будет посадить и довезти #
5 ч 49 мин назад,
Bottlehunter: Место для аргона есть?) а все дочитал до конца -=))))вопрос снят) #
7 ч 42 мин назад,
Shinelatko: Поехали попробуем. Вдруг вода высокая... #
8 ч 47 мин назад,
Dima43: На остров можно вброд перейти #
9 ч 3 мин назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю