Попытка №2 или "Теперь всё получилось!"
Со второй попытки доехал до работы на веле. Конечно окряк я за зиму капитально. Решил ехать по тротуарам: всё таки и слаб пока, и грязи много, и музыку хотелось послушать. Помесил кое-где грязь, но в целом довольно бодренько докатил. Велик с утра пораньше очень хорошо поднимает настроение 
Немного замёрзли ноги, хотя и не промокли. Сделал вывод насчёт тёплых носков, пока термометр не подрастёт.
Вечером покачу назад.
- Блог MiSHuTka
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
