фотоотчет "Минск: Курасовщина - Чижовское водохранилище - Лошицкий парк "
Отчёт к покатушке:
Курасовщина - Чижовское водохранилище - Лошицкий парк красивые места есть и в Минске:

наш "путеводитель" :
"велодорожка" :
утки + маленькое семейство:
развалины в Лошицком парке:
другое:
дупель:
P.S. съездили вообще отлично, на некоторых участках пути присутствовал элемент экстрима ))
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
15 июн 2026, ignatas
Покатушка: Анонс городских квестов peleng.quest
















------
Да экстрим был, разбитая голова CFWS и ещё несколько мелких травм ))). А, в общем, очень круто!
#
Красота
#
Фотки супер, спасибо.