маршрут
Прогулка вдоль Ислочи с костерком.
Погода не то, чтобы супер, но погулять вполне себе можно.
С обеда обещают солнышко (почти верим).
На Ислочи сейчас хорошо визуально и проходимость вдоль берегов выросла - вся крапива иссохлась.
Заодно и людей не будет посторонних. Так что цель на эти выходные - пешка по Ислочи по достаточно простому, но симпотичному маршруту.
Межужол 2.0 - открываем болотный сезон.
Уомары подохли, мошки тоже. Бабье лето не пришло. Значит пора открывать болотный сезон.
Несмотря, что лето было дождливое, последний месяц был сухим. Вода явно спала, хоть и не до конца.
Осенняя Вилейка (Пешка/Вело ПВД)
В следующие выходные общают приятную для сентября погоду. Хороший повод выкатиться на Вилейку с ПВД. В прошлый раз проехали очень классный маршрут и взяли на вооружение отличное место для стояночки на берегу Вилии. Очень многим захотелось приехать сюда с ПВД. Ок, исполняем.
****************************
Вилейские мотивы
Близится конец лета, пока не до конца похолодало поехали к Вилейке - покататься вдоль реки, водохранилища и по лесам. Будет погода - будет заплыв, не будет - значит просто покатаемся около воды с перекусом на красивом месте.
В программе:
- дорожки и тропинки около Вилии и Вилейского водохранилища
ВелоВдольканалье и Песенная на природе
Последние выходные лета. Уже надежды не то, что будет Лето особо и нет, но хотя бы не обещают дождей, и ночи не холодные, что уже хорошо. Тем не менее хочется ловить последние возможности попеть нормально на природе у костерка, а потом уже перебраться в залы.
Приглашаю всем желающих на покатушку + песенную недалеко от Минска. (и электрички)
Вечернаяя закатная
Наконец погода позволяет выехать вечером и проехать маршрут без грязи и не опасаясь промокнуть по пути. В связи с этим предлагаю выкатиться на вечернюю закатную. Прокатиться по вечерним полям и встретить в них закат.
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
- Читать далее
Малые Северные приключения
Прошу прощения, что поздно выкладываю - были проблемки с организацией.
На эти большие выходные приглашаю в одни из самых красивых мест в РБ - Красный бор и прилегающие территории.
Нестандартная Ислочь
Как обычно происходят поездки на Ислочь? Или в формате ПВД или одним днем, транзитом через Ислочь, на другую ветку. А ведь можно проехать трек до Ислочи, покататься вдоль самой реки, а после проехать через пару интересных локаций и при этом не упороться от длины трека.
Вечерняя рапсоПолевая
На эту среду обещают теплую летнюю погоду и пока что без осадков.
Отличный повод наконец начать вечерние покатушки. Пусть и с большим опозданием.
В этом году поля обильно засеяны рапсом. Отличный повод посмотреть на эту красоту на закатном солнышке.
Парковая малая. Инстаграмная
Малая покатушка для тех, кто хочет немного покататься по природе, но при этом не на весь день и не выезжать из Минска.
Этакая ленивая покатушка.
В программе:
- Минские парки во всей весенней красе
- Инста места для девочек ))
- Яблоневый сад в Лошицком парке
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- следующая ›
- последняя »
