Одиночный вело ПВД с ночевкой в палатке. Закрыл велосезон 2020

6

Планировал закрыть сезон более масштабно, походом на дня 4, но увы, отпуск в очередной раз перенесли в связи с направлением на обучение от работы, на месяца четыре точно))), поэтому не откладывая в долгий ящик и пока не полетели белые мухи, собрался в велопоход выходного дня с ночевкой, дабы символически закрыть велосезон 2020 года. Как всегда делаю я это велопокатушкой на Петровичское водохранилище, на реку Волма, что в 25 км. От города Минска. В этот раз погода преподнесла сюрприз в виде шедшего практически целый день дождя, но я не промок т.к. пришли не так давно вело обновки, вело куртка осеннее-зимняя и новый надувной матрас NatureHike, которые я хотел заодно протестировать в этом велопоходе. Все удалось на славу, прокатился на велосипеде под осенним дождем, поел походной еды, заночевал на природе в палатке. Много времени ушло на сушку ходовой одежды и так в уже достаточно короткий световой день, поэтому любимые вкусняшки, шашлык и лаваш готовил уже в кромешной темноте, хотя времени было всего пол седьмого вечера, но все равно при свете костра и греясь у него получаешь какое то особенное удовольствие, занимаясь всеми этими делишками. Второй день порадовал хорошей погодой, спешить ни куда не хотелось, выспался до десяти утра и был разбужен вездесущими рыбаками на лодках, которые частенько проплывали близ моего подхода, позавтракав, стал неспешно собираться, потом еще пообедал картошкой с тушенкой и посидев на дорожку у угасающего костра, полюбовавшись еще раз на озеро, поехал домой. Вот такой осенний получился велопоход, по классике жанра осени, дождливый, мокрый, но не сильно холодный еще)))

Трек велопокатушки - https://www.strava.com/activitie...

Я Вконтакте https://vk.com/yo_velo

Группа в ВК https://vk.com/club197595050

Мой Instagram https://www.instagram.com/yo_drive

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/18577 - [node 18577]
Kotas's picture

#

Вот с надувным матрасиком NatureHike у меня грусть случилась, начал точечно травить в местах тридцати по сварке после четвёртой ночёвки. Вылечить не удалось. И такая проблема не только у меня, знаю ещё несколько человек с такой же проблемой. Это был заводской брак. А спать на нём удобно, но надёжность... Я делал обзорчик на его полевой тест-драйв: https://www.youtube.com/watch?v=...
А Петровичи я давно уже недолюбливаю, занадта затоптанные...Но тем осень и хороша, что "мангальеры" уже дома сидят... )

YO-VELO's picture

#

Спасибо. Обзор гляну, ну а по долговечности, буду конечно смотреть, это только первый выезд с этим матрасом, пока все хорошо)

Lexfilipp's picture

#

"...получаешь какое то особенное удовольствие, занимаясь всеми этими делишками." - очень точно подмечено!

YO-VELO's picture

#

спасибо, согласен, есть в этом во всем свое удовольствие, многие, такой отдых и отдыхом не называют)))

Вход на сайт

Свежие комментарии

YO-VELO: Спасибо. Обзор гляну, ну а по долговечности, буду конечно смотреть, это только первый выезд с этим... #
3 года 19 нд назад,
YO-VELO: спасибо, согласен, есть в этом во всем свое удовольствие, многие, такой отдых и отдыхом не называют... #
3 года 19 нд назад,
Lexfilipp: "...получаешь какое то особенное удовольствие, занимаясь всеми этими делишками." - очень точно... #
3 года 20 нд назад,
Kotas: Вот с надувным матрасиком NatureHike у меня грусть случилась, начал точечно травить в местах... #
3 года 20 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю