Велопоход с ночевкой на Петровичское вдхр. Поход выходного дня

1

Съездил в поход с ночевкой на велосипеде. Опыт жизни в скаутских походах уже имеется, но хотелось прокатиться именно в велопоход, так сказать примкнуть к тем кто занимается велотуризмом. Путь держал на Петровичское водохранилище, это в 30-35 км от города Минска. Основной целью был тест туристического снаряжения, которое приобрел к велосезону 2019. Все вышло как нельзя лучше, погода была отличной, снаряга и велик не подвили, наготовил всяких вкусностей, открыл заодно и рыболовный сезон, если можно так выразиться. Вот такое получилось мини велопутешествие, скорее поход выходного дня )))

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/17058 - [node 17058]
olegovich's picture

#

Близко к профиотчету. Все сделано хорошо. Тщательно, даже щепетильно). Отребутики много и хорошей. Все замечательно. Не покидает ощущение, что это не отдых, а работа какая-то. Очень грустно. Не хватает "робинзону" хотя-бы "пятницы". Уставший отчет, уставшего путешественника. Быстрее бы тебе "добыться", сбыться.

YO-VELO's picture

.

Ну поход это же наверное две трети работа)))), много дел надо переделать, о мне всегда это нравилось и если на лице нет улыбки, это не значит, что я не получаю от этого огромнейшего удовольствия))), нет, это не так, это надо любить и я люблю такой отдых и стараюсь наслаждаться каждым днем проведенным на природе.

Вход на сайт

Свежие комментарии

YO-VELO: Ну поход это же наверное две трети работа)))), много дел надо переделать, о мне всегда это... #
4 года 36 нд назад,
olegovich: Близко к профиотчету. Все сделано хорошо. Тщательно, даже щепетильно). Отребутики много и хорошей.... #
4 года 36 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю