Велопоход Минск - Нарочь. Автокемпинг Нарочь.

2

Первый день

Очень давно мечтал побывать на озере Нарочь в летнее время и наконец осуществил эту пусть и не большую мечту. Велопоход был трехдневным, путь держал в автокемпинг "Нарочь", очень в нем понравилось, получил незабываемые впечатления от природы в этом месте. На второй день получилось посетить курортный поселок Нарочь и санаторий "Нарочь", приятно увидеть все своими глазами, а не на картинках.

 

Второй день велопохода был не без сюрпризов. Пол дня шел дождь и только после обеда появилась возможность вылезти наконец из палатки.Оставалось пол дня, в планах было сделать небольшую экскурсию по самому автокемпингу "Нарочь" и прокатиться в курортный поселок Нарочь в котором находится одноименный санаторий, к счастью дождя больше не было и все запланированное получилось осуществить)))

Настал третий день моего не большого велопохода на озеро Нарочь и отдыха в автокемпинге Нарочь. Сутра надо было собрать все вещи, просушить палатку, что кстати к моей радости, удалось, подвести некие итоги и отправляться в обратный путь на велосипеде до Княгинина, из него на дизеле до Молодечно, а от туда на электричке уже до Минска. последним отрезком пути была велопрогулка уже от ж/д вокзала города Минска, до непосредственно дома. Вот такое мини велопутешествие у меня получилось, получил море удовольствия от природы Национального парка Нарочанский и автокемпинга Нарочь в частности и даже не смотря на не очень благоприятную погоду сложившуюся в этом году в июле)))

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/17057 - [node 17057]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю