Велопокатушка в аг. Дукора и посещение «Дукорского маёнтка».

1

В этот раз решил прокатиться на велосипеде в агрогородок Дукора и посетить музейно-парковый комплекс «Дукорский маёнтак». Путь был не длинным туда и обратно составил 63 км, так что этот выезд можно назвать велопоездкой выходного дня. В музейном комплексе очень понравилось, считаю это прекрасное и очень ухоженное место для отдыха всей семьей, каждому найдется чем заняться, "дом перевертыш", зоопарк, конюшня с возможностью покататься на лошади или бричке, музей, ремесленные мастерские, большая игровая площадка для детишек, полоса препятствий, прогулки на катамаранах или лодке, есть возможность снять домик если захочется остаться в комплексе на несколько дней, большая автостоянка с охраной и видео-наблюдением. Официальный сайт музейного комплекса «Дукорский маёнтак»

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/17060 - [node 17060]
olegovich's picture

#

Заинтриговал, желание,которое загадал у дуба - какое, хоть намекни ? За экскурсию Дукорского маентка ПЯТЕРОЧКА! Получал удовольствие )))))

YO-VELO's picture

.

Если скажу, то наверное не сбудется, а хотелось бы, что бы сбылось)))), для некоторых покажется слишком банальным, вобщем это не материальные ценности). За отзыв спасибо большое, приятно.

Вход на сайт

Свежие комментарии

YO-VELO: Если скажу, то наверное не сбудется, а хотелось бы, что бы сбылось)))), для некоторых покажется... #
4 года 35 нд назад,
olegovich: Заинтриговал, желание,которое загадал у дуба - какое, хоть намекни ? За экскурсию Дукорского... #
4 года 35 нд назад,

Помочь Велобаю