Блог maxer

Срочно на 9 мая нужен туристический GPS

0

Хочу проехать по маршруту налибок, но так как по информации уже катавших трасса еще не размечена, то необходим ГПС. По сему за сок спасибо и залог при необходимости возьму попользоваться на 9-10 число нормальным чудо-агрегатом. +375-44-560-07-15 Максим. Предложения в личку. Заранее спасибо.

Срочно требуется любая вилка на прокат на 1-2 месяца

2

После встречи меня и моего велосипеда с деревом на 40+, шток и коронка вилки поссорились и решили жить раздельно, оставив меня без железного друга. А по сему, пока разберусь с ремонтом вилки требуется хоть какая-то замена для поездки на украину и вообще... Очень прошу откликнуться владельцам ненужных вилок на 1 1/8 дюма, условия обсуждаемы ибо очень надо!

Нужен ключ для кассеты.

6

Необходим ключик для кассеты, очень желательно с воротком на сутки. Т.к. ставлю новую кассету на новое колесо - хлыст не нужен? Географически ст. м. Спортивная.

База для велокомпа Atech

2

Вобщем есть сабж, без геркона и магнита, кому нужен забирайте за стакан сока, или куплю комп Atech без базы. Свой комп утерял в районе минских морей))...

Куплю нормальный насос для дома :)

1

Нужен нормальный насос для ВЕЛОСИПЕДА:) домашнего типоразмера, ибо часто переобуваю резину и очень напрягает накачивать ее моим мелким дорожным насосиком. Т.к. кризиса у нас нет, то пойдет и б/у, лишь бы качал хорошо. Наличие манометра приветствуется, но не критично.

Как я сходил на динамо велик выбрать...

11

После отличных соревок по ВД, поехал я со своей девушкой на Динамо выбрать ей велик. Я поехал на велике она на метро (к слову, я доехал быстрее))). Пришли на рынок, нашли точку (та которая треками, спешиками и т.д.

Ищу велосипед для девушки на выходные

4

Собсна сабж. Нет разницы какой, абы не развалился под ней:)

Неспешно приобрету вел мтб либо гибрид для девушки

1

вобщем-то сабж. ростовка ориентировочно s может подойдет l надо мерять. бюджет до 300 зеленых. при написании предложений цены указывать в рублях. фото приветствуются. ответы в лс.

Весенний велобай или крик истосковавшейся души.

14

Как приятно заходить на любимый сайт и видеть длиииный список покатушек, которые планируются быть. Весна уже пришла, и солнцем в окно говорит о том, что пора подымать свои пятые точки с кресел, диванов и т.д. и сажать их на жесткие (очень жесткие и совсем не жесткие) седла алюминиевых, карбоновых, стальных и прочих коней. Велосипед для меня за прошлый сезон стал наркотиком, сев на него пару дней назад после 4 месяцев ломки, получил просто невозможное удовольствие, несмотря даже на крайне болезненное падение. Ура!

Ай да на Тур Де Бел!

0

Увидел на poehali.net крайне интересную покатушку, http://forum.poehali.net/index.php?board=12;action=display;threadid=27043 предлагаю присоединится. Ваши мнения? Кто за?

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю