База для велокомпа Atech
Вобщем есть сабж, без геркона и магнита, кому нужен забирайте за стакан сока, или куплю комп Atech без базы. Свой комп утерял в районе минских морей))...
- Блог maxer
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
