С хорошей компанией любая покатушка в радость.

21
Отчёт к покатушке: 
Драники

Всем привет!Я только-только слез с велика, пока парковал его уже нажал на кнопочку "Power" своего ноутбука и с превеликим удвольствием сожусь писать этот отчет. 

Первое что хочу сказать - это то, что залогом хорошего отдыха всегда является хорошая компания, те улыбки и радость участников которые они приносят вместе с собой, тот позитив которым они все заряжены. Так случилось и в этот раз. Компания у нас подобралась самая что ни есть дружественная. Были конечно люди и новые, были и велобаевцы уже со стажем, но тем не менее у всех нас была одна общая цель - здорово провести время. И нам это удалось! Второе, что мне понравилось это само название, тематика покатушки - "Драники", и должен отметить, что это не было похоже на простую посиделку у костра где каждый сам  распаковал свой паек и принялся его уплетать за обе щеки запивая пивом, здесь были настоящие драники, причем не просто купленые в отделе кулинарии соседнего магазина уже в готовом виде, нет, здесь происходил сам процес их приготовления. И, должен сказать, что некоторые участники вместе с организатором подошли к этому вопросу очень и очень ответственно, кто-то из них заранее заготовил кортофельную массу дома, кто-то занимался ее приготовлением прямо там, привезя с собой полный набор: терку, сырой картофель, муку, всякие приправы и прочее. На меня это произвело очень огромное впечатление)) Нет, не то чтобы я никогда не ел драников, просто было здорово наблюдать  за теми ребятами которые там кулинарили, не просто  жарили сосиски у костра , а чистили картофель, натирали его на терке (позже я узнал другое нзвание этого предмета - "дро...лка", это тоже меня немного рассмешило, молодцы те кто придумал такое название, так как сам процес натирания картофеля на хреновенькой китайской терке, врядли кому-то достовляет особое удовольствие), добавляли всякие приправы и конечно же все это потом жарили. В тот самый момент, когда я увидел лица, увидел глаза и задор всех кто принимал в этом участие я кое-что понял. Я понял как важно иметь вокруг себя таких же позитивных и идейных ребят как ты сам, тех кто несмотря ни на что будет радоваться вместе с тобой происходящему, кто всегда расскажит что-нибудь веселенькое если что-то пошло не так. И "велобаевцы" и есть те самые люди которые способны на такие вещи, и это радует. Спасибо огромное Сергею, организатору покатушки, все вышло просто класс! Вообще скажу, что я и ранее участвовал на покатушках Сергея, не на всех, но было дело. Эта покатушка, на мой взгляд, была одной из лучших, и я уверен, что она должна войти в традицию. Будет здорово!

На этом у меня все! Всем желаю оставаться всегда на позитиве и дарить окружающим только улыбки.

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители."
Франсуа Гизо

p.s. Это мой первый отчет о покатушке и по-этому не судите строго))

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/4766 - [node 4766]

#

Почитала отчет и пожалела что там на заправке не "прицепилась" к вашей компании. Но я велосипедист совсем не подготовленный, весь скарб пока в карманах вожу Wink

#

спасибо за отчет)

radon's picture

#

Душевненький отчет получился Smile
Мне тоже очень понравилось. Серёга - молодец!!!

gae4ka's picture

#

От улыбки станет ВСЕМ светлей! Wink

juju's picture

#

Читая отчет и смотря фото, чуть не захлебнулась слюнкой Smile так как семья у нас драникоедов очень жалею что не попали. Вижу что и рецептов много было... Следующие драники с нашим участием!

#

Ой, как у вас тут здорово Smile в следующий раз с удовольствием присоединилась бы.

Вход на сайт

Свежие комментарии

Daisy: Ой, как у вас тут здорово в следующий раз с удовольствием присоединилась бы. #
11 лет 36 нд назад,
juju: Читая отчет и смотря фото, чуть не захлебнулась слюнкой так как семья у нас драникоедов очень... #
11 лет 36 нд назад,
gae4ka: От улыбки станет ВСЕМ светлей! #
11 лет 36 нд назад,
radon: Душевненький отчет получился Мне тоже очень понравилось. Серёга - молодец!!! #
11 лет 36 нд назад,
Serega: спасибо за отчет) #
11 лет 36 нд назад,
curious: Почитала отчет и пожалела что там на заправке не "прицепилась" к вашей компании. Но я велосипедист... #
11 лет 36 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю