ТТХ и стоимость вела из кадра ("Серебро" - "Мало тебя")

может есть ссылка на модель-стоимость? Заранее спасибо
- Блог atrant
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!

#
http://www.velokiev.com/pages/ka...
http://velo.perm.ru/forum/index....
похож?
#
большое спасибо ) видимо, не так просто было разобраться с велом ибо синглспид )
#
Полно таких. И фиксов и синглов. Причём, даже у нас.