Записи в блоге Kevin

Фото-отчет: День Независимости - Мин.море

0

3.07.2009 в кратце:

сбор на счетчике (6 чел.)

В скором времени фото-отчет "Кубань 2009"

0

Наверняка многие наслышаны о поездке на Кубань (24.07-10.08.2009). Дык вот, мы приехали!

 Думаю, к концу месяца будет готов отчет. Почему так долго, спросите вы? Smile -Две недели, из которых каждый день это событие, которое не забывается! Сколько было пережито.. сколько было пролито пота.. сколько съедено песка и соли, кроме спелых арбузов и тающих во рту как сахарная вата дынь!!! Кроме того, обязательно расскажу как проходила жизнь в палатках, как нас поедали комары, как нас пугало штормовое предупреждение, как лисы кусают за ноги, про то как не просто пройти 12км за сутки по пескам, и как можно падать лицом в пучину от усталости, идти через силу, силу воли, чтобы не пасть в лице команды, про дружескую поддержку в сложные периоды. Изложу ценную инфу в таблице "полезности и степени износа предметов экипировки".

Постараюсь рассказать о многом, но конечно же, словами и даже фотками, которых собралось около 5.000шт. (32Гб) всего не передать.

 Подброшу парочку интрижек...

Need for Speed

0

Люди, а я шоссейник взял!

 Короче жажда к скорости сделала свое дело, теперь я не просто лось, а лось летящий на 28" копытах со скоростью минского потока авто!Wink Ппц, сегодня покаталсо... Эмоций то сколько, словами не передать, это было видно по лицу, моему и лицам пассажиров обгоняемого тралика! Гы.. ваще короче рулез.

О чем не сказано..

0

Привет всем гонщеГам!! Все уже соскучились друг по другу, а ведь зима ещё не настала, и нечего прятать наши любимые байки, они этого не заслужили! На улице ещё относительно тепло, да и не в погоде дело, соли на дороге еще нет, а это главное!!!

Фото отчет Логойский р-н Силичи 16.08.2009

0

Еще немножко летних фоток.

Август. Тепло. Красота!

Стас и Рома - Россамах Smile

Острошицкий горок, озеро:

Тут уже и я

Зимняя прогулка

1

 Расскажу как сегодня покатался:
t (-14C'), почти безветренно, относительно сильный мелкий снег. Дистанция - 23.9км, время 1ч 36мин, ср. каденс 77, ср. скорость 14,9 км/ч, макс.ск 30,54 км/ч.
 Маршрут - ул.Шугаева - пр.Независимости - ул.Орловская (уручье - 2 кольцо).

Покатушка "к морю" или Кубань 2009

1

"Казаки... они....  интересные.... А еще Игоря лиса укусила..."
Краткое содержание сегодняшнего интервью радио Мир ) - 13/08/2009 (Роман)

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю