Записи в блогах: Ноябрь 2011

в курсе всех активных событий вокруг

-8

Я штампанул новый сайтик.

Дело в том, что

1) большинство подобных сайтов, таких как veloby.net с узкой направленностью. А ведь сюда заходят люди, которые не против и на роликах, лыжах погонять. И каждый раз надо заходить на новый сайт и региться.

2) Такие сайты сделаны в-основном для пользователей больших городов.

Заканчивать сезон ещё рано. Вечером в ноябре катать хорошо и интересно.

21

Темнеет рано. Сухой, холодный ветер навстречу. Холодно и неуютно. Чтобы согреться, приходится активно крутить педали. Первые 12 км позади и на заправке UK, что на выезде из городоа по проспекту Победителя небольшая остановка с традиционным горячим кофе. Стало теплее. Ветер уже не такой холодный и сильный.

Дениши в картинках.

13

Разбавить немного поток велоинфы веселыми картинками! Это я из Денишей привез неделю назад. Есть даже очень неплохие фото.

Еженедельные втстречи МВО --- и снова с вами :)

6

С завтрашнего дня и каждую среду! В 19 часов, за Красным Костёлом — зимняя серия игр встреч Минского велосипедного общества.

Продан новый велорюкзак.

4

Все продано, продано, продано, продано, продано, продано, продано, продано, продано, продано.Smile

The Kickstand Desk

5

Американец Дэн Янг (Dan Young) долгое время работал в компании по разработке мобильных приложений. Целыми днями он просиживал в офисе. Дэн так много работал, что не успевал даже покататься на велосипеде. Это его особенно расстраивало, так как это было его любимым увлечением. Тогда Дэн решил создать регулируемый стол, а вместо стула на специальную подставку установить свой горный велосипед.

Еженедельные встречи МВО приостановлены

3

Да, мы тут как-то всё никак не напишем, что пока еженедельные встречи МВО приостановлены до нахождения более подходящего для зимнего сезона места встреч. Вроде бы у Джона есть схрон в подвальчике, но он стесняется об этом объявить  и назначить встречу там Smile (шутка, если серьёзно — таки есть, не очень удобное место, но есть, думаю, со следующей недели будем там).

Спорт, товарищи, всему голова!И зимой тоже!

1

   Здравствуйте, дорогие друзья!!! Давно меня здесь не было. Смотрю всё растёт и растё ВЕЛОБАЙ! И это радует. Вот только не радует, что зима на носу..да и похолодало.Вот из-за этого многие закрыли сезон катание на велах. Но хвала тем, что катает и сейчас( честно поражаюсь вашему здоровью ;) Wink Wink).

   Но я предлагаю альтернативу, что бы и весело и задорно и не терять круг общения и держать себя в форме!!Это всеми так любимые коньки! ;) Wink Wink

В продаже рама GT Avalanche Expert М-ка, воздушная Тора, манетки, колесо, палки, система, переклюки и другие вкусняшки.

6

Сегодня в продаже!

Рама GT Avalanche Expert размер М, черная, 2010 год.

Запчасти: вилка RockShox Tora 302 Solo Air 2011, деоровская система Shimano FCM-542 + каретка Hollowtech, манетки и передний переклюк SLX, задний переклюк XT Shadow, GTшные палки (руль 665мм райзер, вынос 10мм, подседел 31,6мм), заднее колесо на деоровской втулке под 6 болтов.

Аксессуары: гидратор Deuter на 3л, шлем Alpine Pro, велочехол от Глины, фляга Schwalbe, задний фонарь CatEye.

Помочь Велобаю