Блог dr.Wermut

Ещё одна маленькая мечта осуществилась. Fenix TK21.

5

 

Теперь могу ездить на велосипеде ночью не боясь въехать в яму =). Взял данный девайс на выставке «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. ВЕСНА». Выставка проходит с 15 по 18 марта в Минске. Завтра последний день. Вход 5 тыс.

03.04.2011 - Покатушка

6

Грязи нашли не так и много, но хватило, что бы в ней испачкать колёса и одежду =).
Маршрут получился бы короче, если бы не поехали в объезд Чижовского водохранилища...
Проехав по велодорожке пришли к выводу, что скамейки вдоль велобана исключительно для отдыхающих, порой целыми семьями, алкоголиков, пьяниц и тунеядцев с пивом – не имею я против их ничего, но вот стёкол они набили на трассе очень много. Мамаши с детьми на 3-х колёсных велосипедах, роликах и самокатах не думающие о безопасности своих чад. Молодые мамочки, бабушки и крутые папы с колясками на проезжей части вообще задрали. Но даже им не удалось омрачить поездку по ВЕЛОБАНУ! Велодорожка готова принять велосипедистов любого уровня, если битые стёкла не пугают.

 

ПОЕХАЛИ! Первая разминка.

4

Поздравляю себя с открытием личного «Велосезона 2011». Обкатка велосипеда, после 8-9 месяцев простоя, прошла отлично. Практически ничего не надо настраивать, только подтянуть пару тросиков и немного поднять седло.

Мой велосипед ожил! Или как его оживляли =)

13

Прошлый велосезон оказался для меня печальным и ещё более печальным он стал для моего велосипеда. После майского падения на велодорожке у меня начались проблемы с заднем колесом. Оно поехало в разные стороны, т.е. в народе я заработал «восьмёрку». Дисковому тормозу это до фиолетовой лампочки, а вот обод стал ехать даже попытка выровнять обод при помощи натяжения спиц не увенчались успехом. Спицы из китая быстро пришли в негодность после такого «ремонта», которого хватило на 60-100 км. Починить обод не было времени много месяцев, но на днях я взялся без прочтения мануалов ковырять колесо.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю