Записи в блогах: Март 2011

Белорусский Велоандеграунд - новая организация в белорусском велодвиже

-4

Да... Поразмыслив немного... Точнее не столько поразмыслив, сколько немного... Почитав что-то где то, решил я, что очень уж много велосипедистов, да и просто хороших людей у нас в стране. А плохих как-то не очень.. Что за неправильность? И посему договорившись со своей Пиратской натурой я решил ЧТО ПОРА. Пора затеять праведный белорусский велоандеграунд, Направление для людей спорной душевной организации и тех, кто не всегда может уложится в какие-либо отведенные рамки...Итаааакккк:

Правило трёх раз

6

Начал свой четвёртый полноценный велосезон. И в четвёртый раз сработало "правило трёх раз". Сформулировать его можно так: первый раз выехать сложно, второй раз - ещё сложнее, всё болит нереально и педали не крутятся, а с третьего выезда - всё приходит не просто в норму, велосипед начинает просто лететь.

симпатяшка)

5

Trek Skye SL Disc 2010. Моя мечта Smile

ПОЕХАЛИ! Первая разминка.

4

Поздравляю себя с открытием личного «Велосезона 2011». Обкатка велосипеда, после 8-9 месяцев простоя, прошла отлично. Практически ничего не надо настраивать, только подтянуть пару тросиков и немного поднять седло.

ФУКУСИМА-5

13

Никого с фотиком ни поехало так что ногами за фоты не бить.

Выехали довольно поздно,так что времени было в обрез.Гнали как сумасшедшие.Всю дорогу лично у меня было ощущение нахождиния на какой-то отчуждённой мрачной территории. Повсюду встречали запрещающие знаки колючую проволку,предупреждающие таблички. пейзаж был заполнен заброшенными карьерами, ангарами, ржавыми каркасами непонятной фигни.

x_112a7623.jpg

ВЫХОДНОЙ ЗАДАЛСЯ

7

Вот наконец то я снова испытываю не описуемое удовольствие от езды на MERIDке.

Предыдущая неделя была в велоразочерованиях.
Выехав за периметр на несколько дней с надежным другом, она решила меня проверить на знание ее содержимого и на терпение тоже. А скорее всего прикольнуться!! У нее это получилась на 100%)))

герой нашего времени

3

может о нем многие знают,но,благодаря ему,я сел на вел!парень поражает своей целеустремленностью,силой веры!http://news.open.by/entertainment/28457

собсна гааря ГАУ ГАУ)

-5

пестнь:

джиперс КРИПЕРС ты откуда ВЫПОЛЗ....

ДЖИПЕРС КРИПЕРС поиграй сомной....

ой...

 

 

 

аз есьм тут.

гау

Мой велосипед ожил! Или как его оживляли =)

13

Прошлый велосезон оказался для меня печальным и ещё более печальным он стал для моего велосипеда. После майского падения на велодорожке у меня начались проблемы с заднем колесом. Оно поехало в разные стороны, т.е. в народе я заработал «восьмёрку». Дисковому тормозу это до фиолетовой лампочки, а вот обод стал ехать даже попытка выровнять обод при помощи натяжения спиц не увенчались успехом. Спицы из китая быстро пришли в негодность после такого «ремонта», которого хватило на 60-100 км. Починить обод не было времени много месяцев, но на днях я взялся без прочтения мануалов ковырять колесо.

противотанковый велосипед

9

 http://www.nasumskom.ru/mir/velosipedy.html  оказывается были и такие,берсальеры,вообще-молодчики! а еще некоторые говорят,что велосипед это несерьезно.

Помочь Велобаю