Записи в блогах: Октябрь 2010

Ремонт колес (исправление восьмерок, переспицовка, ремонт втулок и трещеток)

0

По окончании велосезона пришло время приведения вела в порядок и подготовки к следующему сезону.

- предлагается ТО втулок (переборка, чистка, замена смазки, устранение люфта);

- ремонт трещеток;

- исправление восьмерок, элипса;

- переспицовка, сбор новых колес.

тел. (Vel +37544) 755-98-51, (MTS +37529) 755-98-51.

Вело, бай! или Куда подевались клевые ребята и девчонки?

2

Было лето, было много общения, веселых клевых покатушек, много новых людей, с которыми приятно провести время, и все такое. Действительно на велобае сложилось достаточно интересное даже в плане своей разнородности сообщество. Велосипед как объединяющий фактор на велобае не на первом месте, в отличие хотя бы от Поехали!, на велобае главное - общение.

Всем Здравствуйте!

-1

Всем Здравствуйте!

Ребят а кто-то хотел бы поехать на покатушки за границу?
Особенно если есть организованные туры?

Снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ААААААААААААААА!!!!! Люди! Сегодня я увидела снег первый (может кто и ранее видел, а я нет). Так вот – я хочу со всеми поделиться своим хорошим настроением, даже счастливым!!!! Всем-всем: чистого и светлого, пушистого, неповторимого и уводящего в мечтания.....несмотря на то, что к вечеру будет чача-мучача, все равно будет светлое настроение!!!! Я бы очень хотела, что бы такое оно было у вас! Хороших Вам всем выходных! С первым снежком!!!

"Реппа и рыгалоффка" Франции

3

nml в комментариях к записи про Турцию жалуется на дороговизну мяса и алкоголя в Европах. На самом деле все не так страшно уж тут в плане цен. 

Велопрогулки по Турции (Алания, Махмутлар и окрестности)

0

Ну вот, на старости лет побывал таки за границей (ext USSR я по понятным причинам таковой не считаю).

Мобильная Франция

1

В комментариях к предыдущей записи, Мишутка выразил пожелание описывать не только веложизнь во Франции, но и вообще писать о различных аспектах жизни здесь. Данная тема посвящена устройству, которое 10 лет назад было признаком роскоши, а сегодня жизнь без него кажется немыслимой.

Ай да на Тур Де Бел!

0

Увидел на poehali.net крайне интересную покатушку, http://forum.poehali.net/index.php?board=12;action=display;threadid=27043 предлагаю присоединится. Ваши мнения? Кто за?

Помощь в разборе педали

0

В связи с обнаруженным люфтом в педалях Shimano 520 пытался разобрать их. Но вот незадача оказывается для их разбора нужен специальный ключ-съемник. Пытался пассатижами и газовым разводным ключом- бестолку, только грани немного повредил. может у кого есть требуемый съемник?

Помочь Велобаю