Блог lilli

Всем, у кого будет возможность, советую посетить ибо это просто стильно и красиво!

4

Чтобы участвовать 13 сентября в «Tweed Run»`е, нужны твидовый пиджак, фетровая шляпа и ретровелосипед.

"Горный двухподвесочный" Иван Охлобыстин

18

"Летом надо ездить на велике. Не так чтобы надо и все, а надо — потому что хочется. Ветра весеннего ночного хочется. Желтых шоссейных фонарей хочется. Ползучих теней в опустевших аллеях хочется. Пространства жуткого хочется, тишины волшебной.

Ровар у Горадзе!!! Поддержим!!!!

0

Привет, Велобаевцы!!! Евгений Герасименко, координатор проекта "Ровар у горадзе" приглашает всех на встречу!!! :

Снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ААААААААААААААА!!!!! Люди! Сегодня я увидела снег первый (может кто и ранее видел, а я нет). Так вот – я хочу со всеми поделиться своим хорошим настроением, даже счастливым!!!! Всем-всем: чистого и светлого, пушистого, неповторимого и уводящего в мечтания.....несмотря на то, что к вечеру будет чача-мучача, все равно будет светлое настроение!!!! Я бы очень хотела, что бы такое оно было у вас! Хороших Вам всем выходных! С первым снежком!!!

Это...мммм...как бы...На "Ваколицу" кто-нибудь собирается???

0

    3 октября, как многим известно, пройдет "Ваколица '10" в Раубичах. На "Поехали" уже идет обсуждение что и как... Я собираюсь в любом случае, но хотелось бы собрать компанию из наших озорных "велобаевцев" Wink. Кто со мной???

Наверное все и всё уже знают, но все же.......

0

     Нашла статейку на сайте питерских велолюбителей:

 "ЕЗДА В КОЛЛЕКТИВЕ"

    Жизнь так устроена, что многие дела хорошо делать в коллективе. Строишь дом, красишь забор, чинишь велосипед - всегда приятно, когда друзья рядом. С другой стороны, когда грабишь квартиру, то наличие коллектива сообщников может заметно увеличить срок наказания. Ничего не попишешь, так устроена жизнь: одно и тоже явление может быть одновременно и плохим и хорошим. То же самое относится и к езде на велосипеде в группе коллег: с одной стороны, здорово и приятно, с другой - надо уметь себя вести. Итак, если ты попал на покатушку, на которую приехали еще человек двадцать, то придется ехать в толпе. Чтобы такая поездка обошлась без эксцессов, надо соблюдать некоторые правила хорошего тона.

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

0

   Никогда не думала, что Латвия «изобретала свои велосипеды» в числе первых в Европе и выпускала вполне достойную технику, которой можно гордиться! Об этом узнала в Музее велосипедов в Саулкрасты (Балтийское побережье).

Давайте приобщать к нашим рядам Семейных покатушечников!!!!

0

Есть предложение от Семейных людей, даже с детками, провести совместные покатушки или походы вело.

Молодцы!!!

0

Вот это я понимаю, очень радуют последние блоги... только и слышно "Спасибо всем, отлично покатались.." Это очень радует)))) Молодцы, значит такая жара еще не расплавила Ваш позитив, а только подбавила хорошего настроения. Так держать всем!!!

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю