Записи в блогах: Август 2009

Интересная статейка

0

Прочитал тут  http://www.abw.by/number/see_note/5271/&user_anons=1

P.S. Приятно что инициатор всего этого из Беларуси (нынче живёт в Москве).

Прилеплено: Зов вела! (для тех, кто впервые на сайте)

1

Для гостей и случайно сюда заглянувших: не обращайте внимание на неказистый дизайн сайта (надеюсь администрация его доработает)! ВАЖНОЕ в данном сайте - это его наполнение и люди, которые скрываются за никами (логинами) Smile .  Изюминка данного сайта - это возможность получать удавольствие от совместного катания!!! Правда, если Вы любите кататься в одиночку Sad (что досадно), сайт Вам принесёт мало пользы.

ГАИ охотится на велосипедистов

1

Так что все, кто двигается по трассе в городе, будте готовы оплатить штраф от 3 до 17,5 тысяч рублей.

Поздравления

0

Поздравим [F1]MiSHuTka с днем варения?! Пожелаем всего наилучшего и по-больше покатушек!

Прикол!

0

Смотрел на статистику Google Analytics и заметил, что в последнее время к нам на сайт очень много переходов с сайта http://velo.perm.ru

В скором времени фото-отчет "Кубань 2009"

0

Наверняка многие наслышаны о поездке на Кубань (24.07-10.08.2009). Дык вот, мы приехали!

 Думаю, к концу месяца будет готов отчет. Почему так долго, спросите вы? Smile -Две недели, из которых каждый день это событие, которое не забывается! Сколько было пережито.. сколько было пролито пота.. сколько съедено песка и соли, кроме спелых арбузов и тающих во рту как сахарная вата дынь!!! Кроме того, обязательно расскажу как проходила жизнь в палатках, как нас поедали комары, как нас пугало штормовое предупреждение, как лисы кусают за ноги, про то как не просто пройти 12км за сутки по пескам, и как можно падать лицом в пучину от усталости, идти через силу, силу воли, чтобы не пасть в лице команды, про дружескую поддержку в сложные периоды. Изложу ценную инфу в таблице "полезности и степени износа предметов экипировки".

Постараюсь рассказать о многом, но конечно же, словами и даже фотками, которых собралось около 5.000шт. (32Гб) всего не передать.

 Подброшу парочку интрижек...

Разыскивается

0

А нет ли среди пользователей сайта квалифицированного юриста или адвоката?

Прямиком из души

0

За что я люблю велосипед?

Ночная покатушка....

0

 Народ, как насчёт того чтоб сегодня покататся ночью ????  Часиков в 22 00 выехать и в центр, там такое движение велосипедистов.

Всем катать!

0

Все кто не равнодушен к кросскантри срочно в Лошицкий парк! Там все так разрыли - мало говен не покажется!

Помочь Велобаю