Прилеплено: Зов вела! (для тех, кто впервые на сайте)

1

Для гостей и случайно сюда заглянувших: не обращайте внимание на неказистый дизайн сайта (надеюсь администрация его доработает)! ВАЖНОЕ в данном сайте - это его наполнение и люди, которые скрываются за никами (логинами) Smile .  Изюминка данного сайта - это возможность получать удавольствие от совместного катания!!! Правда, если Вы любите кататься в одиночку Sad (что досадно), сайт Вам принесёт мало пользы.

Дабы поддержать начинания администрации сайта (которая как-то вяло развивает своё детище!), на очередной покатушке (каемся, что она здесь не зарегена, больше такого не повторится!) пользователями сайта (можно сказать - частью актива Smile ) была проведена маштабная агитационная программа (раздача бумажек с призывом посетить данный сайт) Smile . Надеюсь, она была не напрасной!

Пользоваться сайтом относительно просто:

- для создания покатушки (а именно это и есть цель сайта), Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться.
  2. Жмякнуть на ссылку "Создать покатушку" и заполнить нужные поля.

- если Вы хотите присоединиться к уже созданной покатушке:

  1. Вам нужно зарегистрироваться (но можно и без этого, правда тогда Вас никто ждать не будет или могут быть др. казусы!).
  2. Вам нужно тиснуть на надпись "подписаться на участие" в понравившейся покатушке.
  3. Справа Вы увидите, кто уже подписался на данную покатушку!
  4. Если у Вас не получается присоединиться, Вы всегда можете отказаться от участия в покатушке, для этого жмём ссылку "Отменить подписку".

Спасибо за внимание!

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/269 - [node 269]
Shmit's picture

#

Малайца!!! Хорошо написал, для новичков небольшая инструкция. Надеюсь, администрация этот блог где нить разместит на видном месте, или создаст подобный.

#

Было бы хорошо.

MiSHuTka's picture

#

Написано супер! И за раздачу флаеров - личный респект! Smile

Сделал топик прилепленным в начале блога, пусть пока повисит. Потом, скорее всего, переброшу в раздел статей и сделаем ссылку на главной странице.

Небольшая просьба: Убрать постоянные упоминания про недостаточное развитие сайта. Он некоммерческий, и я думаю скорость его развития обусловлена вполне очевидными причинами. Я не против критики (и даже ЗА), но она должна быть конструктивной. Суёмся ко мне в аську и обсуждаем, чем кто может помочь развитию сайта Smile

Вход на сайт

Свежие комментарии

mishutka: Написано супер! И за раздачу флаеров - личный респект! Сделал топик прилепленным в начале блога,... #
14 лет 1 неделя назад,
rea85: Было бы хорошо. #
14 лет 1 неделя назад,
Shmit: Малайца!!! Хорошо написал, для новичков небольшая инструкция. Надеюсь, администрация этот блог где... #
14 лет 1 неделя назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю