КПП

7
Клад активен: 
Активен
Сложность: 
Средняя
GPS: 
Требуется GPS
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/13028 - [node 13028]

Забрёл я как-то в заброшенный военный гарадок в масюковщине, покатавшись нашёл хорошее место для клада.

Впринципе, можно найти и без навигатора, если двигаться от жд путей по ул. лынькова до дома 99в, затем направо и перпендикулярно всё время держаться прямо, пока "дорога" не завернёт направо, там через метров 300 не будет проёма в заборе, а далее метров 500 прямо Smile

PS: Как обычно - найдя клад, сделайте пометку в блокноте, можно поменять артефакт, а можно и не менять.

Координаты GPS: N 53° 55.614 E 027° 27.783

Удачи!

https://www.geocaching.com/geoca...

radon's picture

#

Smile

nml's picture

#

Во, а я и не знал что там "заброшка" есть. Обязательно наведаюсь!

Anatoli-K's picture

#

эмм.. а это разве не бывшая 65-я автомобильная бригада?.. я там КМБ проходил.. а ее развалили уже.. тоже обязательно навещу.

nml's picture

#

Заехал туда сегодня - но как-то неудачно. Во первых - жарко. Не. Не так. ЖАРКО ШО ПИПЕЦ!!!

Во вторых - надо было торопиться - отвезти на дачу шпаклевку, позвонили уже после клада "бетонная плита". Ну и в районе этого КПП увидел довольно шустрое движение кучки военных. Конфликтовать с ними желания не было, времени полазить по казармам - тоже. Отметим на будущее. Поехал домой... Но тоже неудачно... День такой.

По дороге "туда" - на Орловской - видел результат встречи двух дятлов... Один пошел на красный, второй решил что на мотоцикле надо летать и если все тормозят - то как раз время всех обогнать. Встретились... Пешик разутый (то есть по сути - считай пипец - но читал на онлайнере что жив), кровищи лужа, летчик тоже полуживой но хоть в сознании. Почему-то валялись ДВА мотоцикла.

А неудачность - самая - переезжая через Свислочь по Орловской - пробил колесо - ну на чистом месте. И обнаружил, что выехал НУ ВООБЩЕ БЕЗ РЕМКОМПЛЕКТА! Только насос. Трындец. Пень старый. Ну, получилась хорошая пешая прогулка - километров 10, а может и больше. Или просто по такой жаре кажется далеко... Но ножки отваливаются реально.

styxmp's picture

Был сегодня

Спасибо за кэш, место прикольное, обязательно вернусь (:

styxmp's picture

#

Проверено и пополнено 2-а дня назад.

Vasiliy's picture

#

Проверен. На месте Smile

Вход на сайт